18.07.2013

Мир игр PHILIPP PLEIN

Мир игр PHILIPP PLEIN

   Флоренция, 28 июня 2013 – Как во сне, среди огромных леденцов и конфет, во Флоренции прошёл показ новой коллекции PHILIPP PLEIN Petite весна-лето 2014. Мечты становятся реальностью, принимая новые формы, цвета и размеры в мире удовольствий и развлечений. Когда дети вырастут, они будут продолжать играть, выигрывать и мечтать.

   Игра - главная тема новой коллекции PHILIPP PLEIN Petite. Маленькие мужчины PHILIPP PLEIN позаимствовали из столов своих отцов карты, кости и даже фишки для игры в покер. Мальчики превращаются в маленьких волшебников, способных выполнять трюки и создавать иллюзии. Эти маленькие игроки носят кожаные куртки и джинсы разных фасонов, шорты-бермуды, рубашки поло и футболки с игральными мотивами.

   Ключевая модель коллекции - бомбер, представленный в различных цветах и материалах. Например, бомбер черепахового окраса с большим черепом на спине - модель прекрасно сочетается с тёмно-синими джинсами и рубашкой поло. Или из чёрной мягкой кожи с объёмными накладками на рукавах и плечах и большими сверкающими эмблемами карточных мастей на спине.

   Девочки PHILIPP PLEIN - это маленькие принцессы цирка. Настоящие воздушные гимнастки, канатоходцы, танцоры, жонглеры, клоуны и укротительницы львов. Для своих принцесс Филипп Плейн создал платья различных цветов с разнообразными узорами, многообразие комбинезонов, леггинсов, мини-юбок, футболок, украшенных изображениями сказочных героев и принтами животного мира и усыпанных камнями и сверкающими кристаллами. В коллекции также присутствуют модели в стиле рок, только в более подслащённой форме. К примеру, кожаный бомбер цвета золотистый металлик, который носится поверх леггинсов с красочным принтом. Или образ в чисто американском стиле: двухцветный жакет, напоминающий школьную форму, с джинсовыми шортами и футболкой с американским флагом из микрокристаллов.

В коллекции используются только натуральные материалы: кожа, различные варианты хлопка, джерси, поплин и чистый шёлк.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи