17.07.2013

Акции магазина модной детской одежды Stillini

Акции магазина модной детской одежды Stillini

1.Акция для владельцев дисконтных карт «Нахаленок»

В связи с ребрендингом ТМ «Нахаленок» в марку “Stillini”, все владельцы карт «Нахаленок» могут бесплатно заменить данную карту на карту “Stillini”, с номиналом 5%, 7%, 10%, в зависимости от номинала карты «Нахаленок» и получить все привилегии постоянного клиента во всей сети фирменных магазинов “Stillini”, принимать участия во всех акциях для постоянных клиенов. Ждем вас в нашем магазине!

 

2.Акция «Приведи друга»

Фирменный магазин “Stillini”, запускает постоянную акцию «Приведи друга». Принять участие в акции могут владельцы дисконтных карт “Stillini”. Приводите в наш магазин друзей, совершайте покупки в этот день и получите скидку +10% к номиналу вашей дисконтной карты, а вашему другу мы подарим скидку 10% на всю сумму чека, при покупке от 500 рублей, в этот день и дисконтную карту постоянного покупателя!

 

3.Акция «День постоянного клиента»

Фирменный магазин “Stillini”, запускает акцию «День постоянного клиента». Принять участие в акции могут владельцы дисконтных карт “Stillini”. Акция проходит каждую среду. Совершая покупки в «День постоянного клиента», мы дарим вам скидку +10% к скидке по вашей дисконтной карте!

 

4. Акция «Товар дня»

Фирменный магазин “Stillini”, запускает постоянную акцию «Товар дня». Данная акция проходит каждое воскресенье. Найдите ценник с «зеленой меткой» и приобретите данный товар со скидкой 35%! Спешите! Количество товаров участвующих в акции – ограничено! Товар по данной акции меняется каждое воскресенье!

Данное предложение не распространяется на товары не отмеченные «зеленой меткой». Предоставляемая скидка не суммируется с любыми другими скидками и акциями.

Eще новости:

Статьи