27.05.2013

MANGO Выпускает линию детской одежды

MANGO Выпускает линию детской одежды

   Новая линия MANGO Kids детской одежды предназначена для мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 12 лет. В ней будут представлены базовые повседневные вещи, одежда в духе последних модных тенденций и бестселлеры из женской коллекции, адаптированные дизайнерами линии специально для девочек, так называемые «Mini-me». Также в линию войдут аксессуары, обувь и нижнее белье.

   Новую линию детской одежды можно будет приобрести, начиная с 18 июля в интернет-магазине и с середины августа в магазинах MANGO. Линия будет представлена в 150 существующих магазинах MANGO в 31 стране, среди которых Испания, Турция, Франция, Россия, Германия, Италия и Португалия. Площадь корнеров MANGO Kids будет составлять от 70 до 150 м2. Также запланировано открытие отдельных магазинов в Барселоне, Валенсии, Сан-Себастьяне, Кордове, Монпелье, Франкфурте и других.

   В настоящее время, кроме новых коллекций MANGO Kids и MANGO Sport & Intimates, бренд владеет линией женской одежды (MANGO), линией мужской одежды (H.E. by MANGO) и линией эксклюзивных аксессуаров (MANGO TOUCH). В 2014 году MANGO планирует запуск двух новых линий: модной одежды больших размеров и подростковой линии для подростков от 14 до 20 лет.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи