24.05.2013

Благотворительная акция «Рождение спектакля»

Благотворительная акция «Рождение спектакля»

А ты готов стать настоящим артистом и сыграть на одной сцене со звездой фильмов «Ночной дозор», «Адмирал», «Особо опасен»? Это возможно!

Константин Хабенский и магазин «Детская Галерея «Якиманка» представляют совместную благотворительную акцию «Рождение спектакля»!

Уже 31 мая в 19:00 магазин превратится в театральные подмостки, а покупатели смогут проявить свои актерские способности.

Магазин «Детская Галерея «Якиманка» приглашает вас стать звездами – и сыграть на одной сцене с любимым актером – всей семьей!

Все участники от 4 до 99 лет будут приглашены на сцену, где посетители разделятся на две труппы – детей и взрослых.

Под руководством Константина Хабенского и его команды малыши и взрослые разучат и сыграют спектакль и посоревнуются в актерском мастерстве.

Для того чтобы принять участие в театральной постановке, необходимо внести пожертвование в размере 4000 рублей в Благотворительный Фонд Константина Хабенского на кассе магазина «Детская Галерея Якиманка» и получить пригласительный на благотворительный вечер. Все собранные средства будут переданы на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского создан в 2008 году. Основные направления работы фонда: помощь в организации лечения, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ и психологической поддержки семей детей, проходящих лечение и реабилитацию.

«На сегодняшний день благотворительность — это, пожалуй, единственная территория, где люди не пытаются реализовывать свои амбиции и достигать каких-либо целей, кроме одной — бескорыстная помощь человеку. Любой, даже самый скромный ваш вклад очень важен. Ведь каждая спасенная жизнь — бесценна!» - считает Константин Хабенский.

Занавес открывается 31 мая в 19.00 по адресу улица Большая Якиманка д.26.

Eще новости:

Статьи