25.03.2011

Посетите новый монобрендовый магазин Catimini в ТЦ Afimall

Посетите новый монобрендовый магазин Catimini в ТЦ Afimall

Мы рады сообщить Вам об открытии нового магазина французского бренда детской одежды Catiminiв торговом центре Afimall, расположенном на территории крупнейшего делового центра «Москва-Сити».

Дизайн магазина повторяет концепцию и стиль флагманского бутика бренда в Париже. В бутиках Catimini одежду обувь и аксессуары подберут по своему вкусу даже самые взыскательные родители маленьких стиляг от 0 до 16 лет.

Catimini принадлежит французской группе Zannier, которая на сегодня является ведущим лидером в области детской и подростковой моды. Мировые лидеры в производстве одежды, как IKKS, LEVI’S, KENZO KIDS, ABSORBA, ONE STEP, CHIPIE, 3 POMMES и многие другие, входят в группу Zannier.

CATIMINI представлена сегодня в 47 странах мира более чем 200 монобрендовыми бутиками.

В новой коллекции Catimini весна-лето 2011 щедро представлена одежда, обувь и аксессуары, сочетающие в себе уникальное разнообразие ярких цветов, фактур и деталей, которые отражают философию и дух бренда. Впервые в гардеробе ребенка можно увидеть такие платья, брючки, юбочки, маечки из  таких тканей как облегченный лен, шифон, которые идеально подходят для лета и позволяют детям не отставать от своих стильных родителей. Также в новой коллекции на случай непогоды предусмотрены плащики из хлопка и льна, пропитанные специальным составом, который делает их непромокаемыми, но в тоже время дышащими.  Для мальчиков дизайнеры Catimini предлагают великолепные курточки с вязанными, но отталкивающими влагу рукавами. Помимо натуральных тканей в одежде Catimini воплощены все ультрасовременные идеи по последним тенденциям парижской моды. В такой одежде дети чувствуют себя уверенно и комфортно.

Теплая семейная атмосфера в наших бутиках, обеспечиваемая приветливым персоналом, поможет создать изысканный незабываемый стиль ребенка, которого уже невозможно будет потерять в толпе!

 

Теперь коллекцию Catiminiв Москве можно найти в ТЦ Метрополис и ТЦ Afimall.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи