04.04.2013

Издательство «Эксмо» представляет «ИграйКнижки»

Издательство «Эксмо» представляет «ИграйКнижки»

Москва, 22 марта 2013 г. «ИграйКнижки» - это бесплатное развлекательное и образовательное приложение для детей от 0 до 5 лет. Все книги полностью озвучены, игровые эффекты присутствуют на каждой страничке. Новая детская библиотека разработана на базе платформы MAS Engine и доступна для iPad, iPhone и Android-устройств.

Уже на старте «ИграйКнижки» представляют самый большой ассортимент ЖИВЫХ сказок и развивающих книг в русскоязычном App Store, в том числе бесплатные наименования. Новые ИграйКнижки будут выходить каждую неделю!

Интерактивные ИграйКнижки можно не просто читать, но и слушать, а также играть с любимыми персонажами. На первом этапе в каталоге представлены книги двух категорий:

«Мы постарались предоставить родителям простой и удобный интерфейс, позволяющий легко получить доступ к увлекательному, полезному и безопасному для малышей контенту. В наших ближайших планах – развитие функционала приложения, активное наполнение книжной полки и подготовка «оболочки» для android- устройств», - говорит Мария Коннова, менеджер по стратегическому развитию издательства «Эксмо».

Ссылка на приложение в Apple Store:https://itunes.apple.com/ru/app/igrajknizki/id583884762?mt=8

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/developer?id=Eksmo%20Publishing%20House&start=0&num=12


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи