22.01.2013

"Волна детского рока". PHILIPP PLEIN Petite FW 13-14

"Волна детского рока". PHILIPP PLEIN Petite FW 13-14

 

Флоренция, 18 января – Лови волну рока. Пусть ваш особый талант проявит себя. Нарушайте все табу. Играйте, взрослея, наслаждайтесь тем, что вы молоды.

Это настроение новой коллекции PHILIPP PLEIN Petite для мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 16 лет, которая была впервые представлена на 76-м показе Pitti Bimbo в пятницу, 18 января 2013 года. Для следующей зимы швейцарский дом моды создал достаточно смелые и яркие модели, чтобы растопить полярные льды. Девочки одеты как мини-иноплатеняне. Платья и кардиганы из чёрно-белого люрекса в сочетании с шарфами, перчатками и шляпами. Заклёпки и кристаллы используются для создания больших черепов и бабочек на спине плащей и пальто, выполненных из чёрной и клетчатой ткани. Геометрические леопардовые принты, стилизованные цветы и бабочки, украшающие мини-платья и топы из шёлка и шифона. Ламинированные пуховики и парки в радужном серебристом цвете, джинсовые куртки в ярко- золотом цвете поверх футболок, усеянных блёстками и вышивкой, и леггинсы, украшенные кристаллами, образующие символику - двойное P. Кардиганы в пастельных тонах с вышитыми вручную камнями на запястьях и обтягивающие джинсы, украшенные шипами и кристаллами, которые создают небольшие черепа на задних карманах. Обилие предметов роскоши также для самых маленьких представительниц: от шубки из меха лисы до курток из замши и пони, стилизованных под леопард. Идеально для принцесс на подиуме!

Коллекция для мальчиков вдохновлена морскими традициями в сочетании с аспектами хип-хоп и панк культуры. Элегантные мини-костюмы из тонкой стретч- шерсти в голубом, чёрном, сером и бежевом цвете в сочетании с двухцветными рубашками из 100% хлопка с отделкой из джинсы, одетые под плащи и пальто с кожаными лацканами, мартингалами, большими пуговицами и военными гербами. А также блейзеры, украшенные огромным черепом на спине, джинсовыми рукавами с изображением моряка Попая или футболки с весёлыми рисованными мишками-террористами на груди. Молодой сердцеед в джинсовой куртке с кожаными рукавами и большим замком с изображением логотипа, надетой поверх рубашки поло с двойным двухцветным воротником, в сочетании с большим шерстяным шарфом и джинсами с заклёпками на задних карманах. Роскошные подкладки для курток из очень мягкой овчины. Тщательно созданные маленькие шедевры, которые отражают дух коллекции Philipp Plein

Hommе.

Спортивные образы завершают коллекцию. Маленькие плюшевые спортивные костюмы в пастельных тонах для неё и из джерси- флиса для него. Всё отличается безошибочным символом - черепом. Последнее, но не менее важное - обувь на любой вкус! Коллекция для девочек включает в себя балетки, усыпанные золотыми и серебряными кристаллами, кроссовки из стёганой ткани и кожаные сапоги, стилизованные под леопард, с большой молнией, декорированной цветами. Коллекция для мальчиков: высокие кроссовками с рельефным черепом на мысе, шипованные военные сапоги и теплые зимние сапоги с большой молнией и уютной подкладкой из овчины.

Внимание к деталям и ко вкусу каждого, даже самого юного покупателя, является неотъемлемой частью работы швейцарского дома моды, который украсил каждую вещь трёхцветным флагом, подчёркивая подлинность и высокое качество итальянского производства.

По случаю дебюта на подиуме с детской коллекцией, сообщение от дизайнера Филиппа Плейна: « Мода - это весёлая игра для храбрых экспериментов. Это место для свободы и беззаботности, которыми мы наслаждаемся в наших снах. Одинаково для взрослых и детей»


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи