02.11.2012

KIDS FASHION WEEK

KIDS FASHION WEEK

 Всю неделю в Петербурге на разных площадках проходили события в рамках SPB KIDS FASHION WEEK. Мероприятия KFW разнообразны и предполагают разнообразную аудиторию, приоритетом которой являются — жизнь в ритме современных тенден и , сохранение семейных ценностей , развитие и образование детей . Мероприятия KFW ориентированы как на закрытую аудиторию - luxury-cегмент (известные сем и Петербурга, представители администра ии, владельцы бизнеса и топ-менед мент, вход на эти мероприятия осуществляется по пригласительным билетам , так и на широкую, заинтересованную аудиторию (открытые массовые мероприятия, носящие социальный , образовательный характер .

 За два прошедших сезона SPB KFW гармонично влилас в график недел моды, проходящих в Петербурге. Осенью прошлого года успешно прошел первый сезон SPB KIDS FASHION WEEK, а в апреле 2012 – второй . Событие вызвало сильный резонанс в светской и профессиональной среде Петербурга. Гости и участники мероприятий Недели выразили желание вновь посетить мероприятия в рамках SPB KIDS FASHION WEEK, а также поделились поло ительными впечатлениями. Неделя активно освещалас в прессе и интернет-изданиях. Вышло более 50 публикаций в СМИ , среди которых: тематические, событийные и life-style издания. а Первом канале был показан сюжет, снятый в день гала-показа в Гранд теле «Европа». Благодаря участию урнала KIDS IN THE CITY в международных выставках зарубежные коллеги узнали о SPB KIDS FASHION WEEK и проявили свой интерес к участию в будущих мероприятиях.

 В гала-показе, проходившем 2 октября в отеле «Гранд тел Европа», приняли участие бренды детской одежды: Choupette, JACADI, Zoya Gordeeva kids, Надежда Бибикова, а также сеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». Отличное настроение гостям создавали подарки и аксессуары от японской корпорации Accent, предоставившей мягкие игрушки КРАФТХОЛИКИ, также для гостей был подготовлен специальный сюрприз-выступление вокалистки, лауреата международных конкурсов и обладателя Гранд при степендиант фонда имени Владимира Спивакова Титовой Анастасии.

Миссия SPB KIDS FW 3-й сезон 22-28 октября 2012

"На этот раз Неделя детской моды в Петербурге расширила свои границы. Для подрастающих петербуржцев мы хотели внести новое понятие моды. Мода — это теперь не только красиво одеваться, но и красиво мыслить , понимать , а также любить вечное искусство во всех его проявлениях, познавать , созерцать , созидать и воплощать . Помимо модных показов лучших брендов детской одежды, в этот раз мы организовали спциальный образовательный блок Open School , призванный приобщать детей к искусству и давать возможность каждому почувствовать себя творческой личностью. А также конкурс детской fashion фотографии, способствующий поддержке молодых талантливых фотографов и формированию эстетических вкусов потребителей . Компании, уже традиционно поддерживающие наше мероприятие, со всей ответственностью понимают необходимость личного вклада в эстетическое воспитание подрастающего поколения».

Екатерина Сорока, учредител SPb Kids Fashion Week


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи