16.10.2012

ELFE: коллекция Осень-Зима 2012/13

ELFE: коллекция Осень-Зима 2012/13

 ELFE— это адаптация взрослой моды для детей, которые стремятся подражать родителям и обожают одежду «как у мамы» или «как у папы». Миссия бренда — помочь родителям  с раннего возраста сформировать у ребенка чувство стиля и привить ему вкус к красивым качественным вещам. Продукция ELFE создается с учетом последних мировых трендов в таких популярных направлениях как chiccasualи trendy.

 В коллекции Осень-Зима 2012/13 дизайнеры бренда уделили основное внимание модным  орнаментам и ярким декоративным элементам. Полоска, скандинавский и леопардовый узоры, необычные геометрические мотивы — фавориты новой коллекции ELFE. Для девочек дизайнеры бренда приготовили самую настоящую сказку: модели украшены стразами, романтичными бантиками, меховыми помпонами и косами а-ля Сара Джессика Паркер. Любимым зимним аксессуаром в гардеробе маленькой принцессы, несомненно, станут кокетливые шапочки с «ушками-бантиками» и сердечками — абсолютный must-haveнового сезона. Головные уборы и шарфы для мальчиков также повторяют популярные модели из взрослых коллекций. Актуальные «буденовки», стильные шапки, декорированные контрастными меланжевыми вставками и эластичными резинками плотной вязки, мягкие шерстяные шарфы трендовых оттенков понравятся всем маленьким модникам без исключения.

Заботясь о здоровье малышей, специалисты бренда большое значение придают материалам, из которых выполнена продукция ELFE. В производстве коллекций используется мягкая и теплая итальянская пряжа из кашемира, ангоры, гипоаллергенной овечьей шерсти и мериноса. Она не линяет, не образует катышков и прекрасно держит форму.

 Еще один важный фактор, который говорит в пользу продукции бренда: пряжа полностью соответствует мировым экостандартам и обладает высокими теплоизолирующими свойствами. Благодаря этому в эффектных головных уборах ELFE дети не только станут законодателями моды среди своих сверстников, но и будут всегда чувствовать себя комфортно и удобно.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи