12.10.2012

Коллекция Jacken 2012 от News Yorker

Коллекция Jacken 2012 от News Yorker

Коллекция " Jacken 2012" представлена теплыми и разноцветными кожаными куртками, двубортными пальто необычного кроя. Смелая цветовая гамма не оставит равнодушными  даже самых привередливых фэшиониста.

Начав в 1971 г. с открытия первого филиала в немецком городе Фленсбург, компания "New Yorker" продолжает уверенно расти в сегменте молодежной одежды.

Каталог Нью Йоркер составляют: джинсовые изделия, спортивная и повседневная одежда, предназначенная для молодой и стильной целевой группы, ассортимент дополняется широкой гаммой аксессуаров и нижнего белья и аксессуаров.  

Разработка дизайна, изготовление продукции, поставка товаров в филиалы - все процессы управляются из головного офиса в Брауншвайге. Централизованная система логистики, эффективный сбыт и простая организационная структура позволяют фирме "Нью Йоркер" успешно позиционировать свои товары на рынке и чутко реагировать на возникающие изменения.

При этом в центре внимания находится молодежная целевая группа: основу успеха фирмы создает исключительно тесная связь предприятия с клиентами. Сотни миллионов молодых людей, главным образом, в возрасте от 12 до 39 лет посетили в 2012 г. европейские филиалы фирмы "Нью Йоркер".

Согласно недавним исследованиям "Нью Йоркер" является одной из десяти наиболее популярных марок молодежи и относится к компаниям, с которыми у целевой группы быстро образуется эмоциональная связь.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи