11.10.2012

KIDS FASHION WEEK

KIDS FASHION WEEK

Мероприятия KFW разнообразны и предполагают разнообразную аудиторию, приоритетом которой являются — жизнь в ритме современных тенденций, сохранение семейных ценностей, развитие и образование детей. Мероприятия KFW ориентированны как на закрытую аудиторию - luxury-cегмент (известные семьи Петербурга, представители администрации, владельцы бизнеса и топ-менеджмент, вход на эти мероприятия осуществляется по пригласительным билетам), так и на широкую, заинтересованную аудиторию (открытые массовые мероприятия, носящие социальный, образовательный характер).

За два прошедших сезона SPB KFW гармонично влилась в график недель моды, проходящих в Петербурге. Осенью прошлого года успешно прошел первый сезон SPB KIDS FASHION WEEK, а в апреле 2012 – второй. Событие вызвало сильный резонанс в светской и профессиональной среде Петербурга. Гости и участники мероприятий Недели выразили желание вновь посетить мероприятия в рамках SPB KIDS FASHION WEEK, а также поделились положительными впечатлениями. Неделя активно освещалась в прессе и интернет-изданиях. Вышло более 50 публикаций в СМИ, среди которых: тематические, событийные и life-style издания. На Первом канале был показан сюжет, снятый в день гала-показа в Гранд Отеле «Европа». Благодаря участию журнала KIDS IN THE CITY в международных выставках зарубежные коллеги узнали о SPB KIDS FASHION WEEK и проявили свой интерес к участию в будущих мероприятиях.

Миссия SPB KIDS FW 3-й сезон 22-28 октября 2012

«На этот раз Неделя детской моды в Петербурге расширяет свои границы. Для подрастающих петербуржцев мы хотим внести новое понятие моды. Мода — это теперь не только красиво одеваться, но и красиво мыслить, понимать, а также любить вечное искусство во всех его проявлениях, познавать, созерцать, созидать и воплощать. Помимо модных показов лучших брендов детской одежды, в этот раз мы решили организовать специальный образовательный блок Open School, призванный приобщать детей к искусству и давать возможность каждому почувствовать себя творческой личностью. А также конкурс детской fashion фотографии, способствующий поддержке молодых талантливых фотографов и формированию эстетических вкусов потребителей. Компании, уже традиционно поддерживающие наше мероприятие, со всей ответственностью понимают необходимость личного вклада в эстетическое воспитание подрастающего поколения».
Екатерина Сорока, учредитель Недели детской моды в Петербурге

РАСПИСАНИЕ KIDS FASHION WEEK

22 октября, понедельник
- открывающая пресс-конференция
- благотворительный праздник: экскурсия в Русский музей для воспитанников детского дома
«Детская деревня SOS»
- открытие Open fashion school
место: ТРК «Галерея» Лиговский пр. 30, 1-ый этаж, атриум
в программе: лекция психолога Ладмиры Годлевской «Душевный гламур или как не стать
заложником вещей»; встреча с дизайнером, тема: «Профессия дизайнер. Все о творческом пути»
вход: свободный


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи