Авторитет
+875
Алсу Тренгулова [Модель]   02.09.2012, 20:52

Администрация!

Доброго времени суток. Я решила поднять вопрос, по поводу того, кто сидит на этом сайте. Последнее время вижу в блогах много не профессиональных фотографий, сделанных на мыльницу да ещё и с пометкой "услуги модели/фотографа", вот одна из участников:http://www.fkids.ru/profiles/12228.html
Я поставила ей минус, и она поставила его нам, как говорится "мстит". Может будете как-то от следовать? А то действительно людей с хорошими работами часто не пуска.т на сайт, а не профессиональных людей пускают.
У нас конечно фото не проф, но мы страемся:)

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Алекс Чернов [Модель]   02.09.2012, 22:35

    Не все родители занимаются продвижением своих детей, лет с 10 часто дети сами делают себе страницу. Не стоит так реагировать на них, возможно у них большой потенциал. Тем более ваш минус они воспринимают как оценку не фото, а их лиц. А некачественные фото идут в не лучшее, так как за них редко голосуют, я бы не стала ставить минус девочке из глубинки, для нее может это шанс стать моделью.

    • Алсу Тренгулова [Модель]   03.09.2012, 08:46

      возможно вы правы,НО нужно корректно отвечать в личных сообщениях

  • Карина Калугина [Модель]   02.09.2012, 23:15

    Я её вообще на фейсконтроле не пропустила,Да и других родителей хочу попросить,что бы вот таких инцидентов не возникало,нужно внимательно рассматривать анкеты и фото прежде чем пропустить модель на сайт.Ведь почти сразу становится понятно ребёнок это разместил или её родитель и не забывайте,что это профессиональный сайт и фото при регистрации тоже должны быть профессиональными,а у нас пропускаются все кто желает,а потом мы удивляемся разным клонам в сетях с ворованными с этого сайта фото и не адекватных оценок в ответ! Вот кто пропускал этого мальчика на сайт?http://www.fkids.ru/profiles/12255.html Во первых,сказано в правилах,что на главном фото должно быть лицо крупным планом,дальше вы хоть заглянули в его фотоальбом,там ребёнок шагает совсем голый,что тоже не приемлемо.Я не говорю о том,что бы отказать ребёнку в регистрации совсем,но нужно же написать поменяйте это фото и уберите вот это!

    • Алсу Тренгулова [Модель]   03.09.2012, 08:47

      Полностью согласна с вами! Нужно, что бы администраторы поработали над этим вопросом.

  • Даша Костина [Модель]   04.09.2012, 00:34

    эти вопросы уже не раз обсуждались - давно было дело, сейчас этот блог уже не найду. но помню там предлагалось в таких случаях написать администратору сайта в личку. и скопируйте страницы оценок, где модель вам проставила минусы. за это могут и удалить.

  • Екатерина Букасова [Модель]   06.11.2012, 13:29

    Ну это же ребёнок, надо быть снисходительней, лучше вообще пропустить если не нравится, не надо наживать себе врагов, мы же взрослые люди.

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах