Авторитет
+91750

BEST

Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 14:02

+Видео. Трейлер Х/Ф " Анна Герман. Тайна белого ангела". К агентству "Оксана Абдурахманова" и "п к" мы не имеем никакого отношения!!!

Фотограф из г. Ялта - Виктор Гавриш
Размещение в газете "Крымская правда"
Кинокомпания "STAR MEDIA"


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 14:13

    .



    • OkSAnA BroNinA [Стилист]   04.06.2012, 17:36

      OksanA BroNinA [Стилист] 04.06.2012, 17:29
      КРЫМСКАЯ ПРАВДА ПОПАХИВАЕТ ОТКРОВЕННЫМ МОСКОВСКИМ ВРАНЬЕМ И ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ...ПРИЧЕМ НЕ маленькой девочки- АКТРИСЫ ФИЛЬМА, а ее МАМЫ! не нужно стирать комменты, Юля! Лучше напиши наконец-то правду в шапке блога!!! Кто тебя пригласил на съемки этого фильма, кто решал вопросы!!! Если я не имею отношения к ЭТОМУ ФИЛЬМУ, просьба выплатить мне 100$ за телефонные разговоры с тобой и с организаторами съемок этого фильма, прошлым летом!!! Ты жуть как боялась что потеряешь 5 рублей за переработку!!! А я решала этот вопрос В МОЙ ОТПУСК...расчитывая вот НА ЭТУ БЛАГОДАРНОСТЬ В ЗАМЕН...ВИДИМО!!! Забыла? а я помню!!! Роуминг в Крыму знаешь ли не дешевый, ты мне не родственница...и раз уж Я НЕ ИМЕЮ К ЭТОМУ ФИЛЬМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...хотелось бы вернуть МОИ ДЕНЬГИ! ПРИЧЕМ ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Я мечтаю их потратить на еще одни переговоры, а через год узнать о том, что к тому или иному проекту, я как выясняется не имею отношения!




      ROLF Круто Шок

      • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 18:13

        КОРОЧЕ!!! Я ТЕРПЕЛА, ТЕРПЕЛА, НО УЖЕ СИЛ НЕТ ЭТО ПОЛИВАНИЕ ГРЯЗЬЮ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ВАС МАДАМ БРОНИНА БООООООООООООООООЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!!!!!!!!! Я УДАЛЯЛА ВАШИ БЕСКОНЕЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ СКЛОЧНАЯ БАБА, КАК ВЫ, И НЕ ЛЮБЛЮ ВСЯЧЕСКУЮ ПУБЛИЧНУЮ РУГАНЬ!!!!!!!! НО ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ, И ТЕРПЕНИЕ У МЕНЯ ЛОПНУЛО!!! Я ВАС НЕ ТРОГАЛА, НО СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО МНЕ ПРИСЫЛАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ???!!!!!! А ТЕПЕРЬ Я НАПИШУ ЧЕМ ВАШЕ АГЕНТСТВО ЗАНИМАЕТСЯ, ХОТЯ ДЛЯ МНОГИХ ЭТО НЕ СЕКРЕТ, А ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ БУДЕТ ОТКРЫТИЕ, КАК И ДЛЯ МЕНЯ!!! ТАК ВОТ: АГЕНТСТВО П К БЕРЁТ ВЗЯТКУ С РОДИТЕЛЕЙ МОДЕЛЕК В РАЗМЕРЕ 10000 ЕВРО!!!! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПИХАТЬ ЭТИХ МОДЕЛЕК ВЕЗДЕ И ВМЕСТО ТОГО, КОГО ВЫБИРАЕТ ЗАКАЗЧИК!!! ПОЯСНЮ, ЗАКАЗЧИК ВЫБИРАЕТ НАПРИМЕР МАШУ, А ЕМУ П К ГОВОРЯТ, ЗНАЕТЕ, ЭТА МАША СЕЙЧАС НА СЪЁМКАХ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ИЛИ ЭТА МАША БОЛЕЕТ, ИЛИ ВООБЩЕ У ЭТОЙ МАШИ МАМА НЕВМЕНЯЕМАЯ, ПРОСИТ ОГРОМНЫЙ ГОНОРАР, И Т.Д И Т.П. И ДАЛЬШЕ ВПИХИВАЮТ ТЕХ МОДЕЛЕК, КОТОРЫЕ ПРОПЛАТИЛИ 10000 ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!!!!
        ТЕПЕРЬ МАДАМ БРОНИНА ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! ГЛАЗАМИ, А НЕ..... НАПИСАНО, ЧТО К ПК ОТНОШЕНИЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ, А НЕ ДАННАЯ РАБОТА !!!!!!!!!! ЧТО ВЫ ТАК МАДАМ БРОНИНА РАЗНЕРВНИЧАЛИСЬ??
        И 100$ О КОТОРЫХ ВЫ ПИШЕТЕ, КЛЕВЕТА!!! ВЫ МНЕ НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ЗВОНИЛИ!!! ВАШЕ АГЕНТСТВО ОТПРАВИЛО НАС НА СЪЁМКУ В КРЫМ, ДАЖЕ НЕ СКАЗАВ СКОЛЬКО НАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ, И КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ЗА ПЕРЕРАБОТКУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ!!!! СЪЁМКА БЫЛА ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ, В КРЫМУ ЖАРА ЗАШКАЛИВАЛА ЗА 40 ГР НА СОЛНЦЕ!!!!!!!! РЕБЁНОК ХОТЬ И В РАДОСТЬ СЕБЕ, НО В УБЫТОК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ РАБОТАЛ!!!!! И СМЕНА ДЛИЛАСЬ КАЖДЫЙ РАЗ С 7.30 ДО 21.30!!!!!!!!!! И Я НЕ ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО БЕСПОКОИТЬ, И СПРАШИВАТЬ О ПЕРЕРАБОТКЕ??? НИ КТО НИ РАЗУ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ, ИЗ ПК!!! И ВЫ ПИШЕТЕ О КАКИХ-ТО СТА ДОЛ.!!!!!! МОЖЕТ МНЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, СКОЛЬКО ВЫ НЕ ОТДАЛИ ДЕНЕГ НЕ ТОЛЬКО НАМ ЗА РАБОТУ, НО ДРУГИМ МОДЕЬКАМ?????КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ НАЖИВАЕТЕСЬ ЗА СЧЁТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        ЗАСЛУГИ ВАШЕЙ НИ КАКОЙ НЕТ, В ТОМ, ЧТО АНЯ ПРОШЛА ЭТОТ КАСТИНГ, ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ НАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ ПОШЛИ НА ЭТОТ КАСТИНГ ОТ ВАС, А НЕТ ОТ ДРУГОГО АГЕНТА, И ВАМ ПРИВЕЗЛИ ПРОЦЕНТЫ СО СЪЁМКИ!!!!!!! ВСЕГО ВЫШЕОПИСАННОГО МНОЮ Я НЕ ЗНАЛА, ПОЭТОМУ, КАК ДУРАКИ ВЕЗДЕ ХОДИЛИ ОТ ВАШЕГО АГЕНТСТВА НА ВСЕ КАСТИНГИ... И Я ТАК ПОНИМАЮ МЫ МИМО МНОГИХ СЪЁМОК ПРОЛЕТАЛИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК НЕ УПИРАЛСЯ, ЧТО ЕМУ НУЖНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ, А НЕ ТА КОТОРУЮ ЕМУ ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ!!!!!!!!!!!!
        ЕЩЁ МНОГОЕ Я ТУТ НЕ ПИШУ... МОЖЕТ ЭТО ДЛЯ КОГО-ТО БУДЕТ И РЕКЛАМОЙ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕЖАТЬ И ОТДАТЬ 10000 ЕВРО!!!
        БОЛЬШЕ Я ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, КТО УМНЫЙ СДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ!!!

        • Ксюша Абдуханова [Агентство]   04.06.2012, 18:45

          Юля, что Вам плохого сделало агентство??? Что Вам плохого сделал я (Артем)??? Вы лично сколько денег заплатили мне??? Мы не госслужащие, чтоб брать взятки... У нас есть четкий агентский договор, с подписью и печатью, где ребенок получает личного агента, и стоимость назначает агент. А для Вас агентство вот что сделало (и это за агентский в то время взнос 2000 руб.) - Съемка для Vogue, съемка Анна Герман, показ CPM, съемка Mamas Papas, показ MonnaLisa, Valentine's Day в Хаяте, съемка Спортмастер, съемка Хохланд, съемка Фруктовый сад, Якиманка, Born и т.д. И после этого Вы имеете наглость предъявлять нам претензии и клеветать о нашей работе??? Я уж молчу о том, что Вы позволяете после этого еще и личные оскорбления в общем блоге. Да я уверен, что такие, как Вы, после прочтения, удалите мое сообщения, так как своей правдой и умением работать Я сделал Вас по полной программе. И все, что Вы напишите далее, будет звучать, как оправдание. Артем.

          • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:13

            Вот не хотела я больше ничего писать, и вообще начинать отвечать на эту галиматью, зная, что это бесконечно........... Но всё же не могу удержаться...
            Уважаемый "П к", во-первых, за постановку в базу мы заплатили 4000р, а не 2000!!! во-вторых, не надо чужие работы приписывать себе!!!!!!!!!!!!! а именно, для непонятливых, "СПОРТМАСТЕР", ""Фруктовый сад", Якиманку и Т.Д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО И Т.Д.!!!!!!! И вообще, всё это заслуга Ани, а не Ваша!! мы у Вас обучение никакое не проходили!!! все кастинги Аня проходит ТОЛЬКО благодаря своим внутренним, природным артистичным способностям, ни кто нас вместо кого-то не втюхивал НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Претензии я не предъявляла, как Вы пишите, это Вы только предъявляете что-то!!!!!!!!!!!!! Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ, ЗАМУЧАВШИСЬ ИХ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

            • OkSAnA BroNinA [Стилист]   04.06.2012, 19:18

              ROLF

            • Ксюша Абдуханова [Агентство]   04.06.2012, 19:21

              Радует что 2000 на 2 вы умеете умножить. У Вас же 2 дочери. Я был прав: все, что Вы напишите далее, будет звучать, как оправдание. "СПОРТМАСТЕР", ""Фруктовый сад", Якиманка, и этот фильм кстати тоже - наши проекты! :) заказчиков приглашать нет смысла, все и так об этом знают.
              Бог вам судья! Живите с миром! Вы роете яму не себе, а карьере ребенка. Ни один серьезный заказчик, увидя весь этот ужас никогда не захочет иметь с вами дел. :)

              • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:29

                СПОРТАМАСТЕР ОТ ВИКИ ПОБЕДЫ, ФРУКТОВЫЙ САД ОТ ИРИНЫ ШАПОРЕВОЙ И ИРИНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ, А ЯКИМАНКА ОТ УЛЬТРАКИДС, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, что написано на Аниной странице-РАБОТЫ, КОТОРЫЕ ЗВАЛИ НАПРЯМУЮ, ЧЕРЕЗ ФЕШН КИДС!!!!!!!!!! и ещё, угрозы которые Вы мне шлёте по смс, всё будет непременно в суде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:30

                ОПРАВДАНИЕ??????!!!!!!!!!!!!!!!! ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF ROLF Бомба

                • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:33

                  Я раньше, не зная всех подробностей, не понимала, почему Ваше агентство со всеми постоянно в раздоре!!! ПОСТОЯННО, ВЫ С КЕМ -ТО РУГАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! не странно ли........

                  • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:33

                    И ЕСЛИ КТО-ТО ОТ ВАС БЕЖИТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО С РУГАНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 20:37

            На личности я ещё не переходила)))

  • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 14:15

    .



  • ˜Алиса М.˜ [Модель]   04.06.2012, 15:09

    Красиво! Романтика прошлых лет!

  • Ксения Сомова [Модель]   04.06.2012, 15:25

    Поздравляем!!!! Обязательно посмотрим!!!

  • Егор LeоS [Модель]   04.06.2012, 16:17

    Юля и Аня, какие Вы молодцы!!!!! Ждем с нетерпением выход кинофильма и любуемся Анютой в рекламах на всех каналах ТВ:-):-):-):-)

  • Милаша ~MilaSha~ [Модель]   04.06.2012, 16:24

    Звёздочка!!!
    ЯРКАЯ ЗВЁЗДОЧКА Ангед

  • Александра Логинова [Фотограф]   04.06.2012, 17:15        модератор

    МОЛОДЕЦ!!!!!!! Цветок Цветок Цветок Мое сердце

  • Арсений Мурзин [Модель]   04.06.2012, 17:25

    Юля, как Анечка подходит для этой роли,будем ждать фильм на экране! Молодцы! Мое сердце

  • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 18:43

    Спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жаль, что сотрудничали с этим агентством...

    • Ксюша Абдуханова [Агентство]   04.06.2012, 19:09

      Чешу в затылке

      • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:15

        ROLF ROLF ROLF ЛУЧШЕЕ???!!!!!СТЫДОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        • Ксюша Абдуханова [Агентство]   04.06.2012, 19:22

          Чешу в затылке

          • Анна Кирина [Модель]   04.06.2012, 19:40

            ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол Диавол

            • OkSAnA BroNinA [Стилист]   05.06.2012, 16:57

              ROLF

              • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 20:46

                Ржите мадам Брошкина))). Ой Бронина... Из Вашего агентства кастинг-директор позвал только Шелпакову и еще одну девочку, не знаю ее фамилии)),из других агентств было много детей

  • Стефания Лефкопулу [Модель]   04.06.2012, 18:53

    Поздравляем с творческой победой) Круто Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

  • Ася Колодина [Модель]   05.06.2012, 00:36

    Анечка большая умница и красавица! И мама молодец, что поддерживает своих девочек! Не тратьте только свои силы и нервы на недостойных того людей. Уже вся Москва 3нает как какое агентство работает: 3а в3ятки родителей, 3а откаты 3ака3чиков, оформляя договоры от третьих лиц... Вам нужны силы радоваться 3а своих прекрасных ангелочков. И поддерживать их в творчестве! А время оно всё расставит на свои места. 3доровья и терпения Вам и Вашим малышкам! И, как в тосте: 3а нас с вами, 3а фиг с ними! Подмигиваю Мое сердце

    • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 00:42

      Надя, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!! И ПРАВДА, ЗА НАШИХ МАЛЫШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

      • Ася Колодина [Модель]   05.06.2012, 00:44

        Объективно! И3 песни слов не выкинешь. Думаю, что на самом деле 3десь большинство на вашей стороне, просто бояться открыто выра3ить свою по3ицию. А девчонок Ваших очень любим! Много много им творческих успехов!!! Мое сердце Мое сердце Мое сердце Ангед

        • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 01:33

          Спасибо Надя!!!!!! и всем за понимание и поддержку!!!)))

  • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 10:13

    И вообще, хочу пишу, хочу не пишу от кого мы куда и когда ходили на тот или иной кастинг!!!! Я не обязана здесь ни перед кем вести отчет о наших кастингах))) только одно агентство вопит по этому поводу!!!! Заставить человека сказать спасибо нельзя!!!!!!!!! если есть за что-то сказать спасибо, это любой нормальный человек обязательно сделает сам, и это будет от души!!!!!!!!!!

  • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 14:44

    Последний раз пишу для особо бестолковых!!!!!!!!! Я здесь и где-либо вообще перед кем-либо!!!!!!! Не собираюсь отчитываться и рассказывать куда, когда, от кого мы ходим и проходим кастинги!!!!!!!!!!!!!!!! Пиарить несуществующее агентство я не собираюсь, и здесь у себя в блоге не дам!!!!!!!!!! Не старайтесь!!!!!!!!! Далее, абсолютно все сообщения, касающееся
    несуществующего агентства п к, которое
    прикрывается совершенно под другим наименованием, я
    буду удалять у себя в блоге!!!!! Пиарте в своих блогах
    Лару, Артема, и Оксану Абдуханову она же Оксана Бронина
    Уже готовится судебный иск к этим людям, о незаконном размещении и использовании для своей выгоды фотографий моих детей на
    сайте под названием!! п к!!!

  • Валерия Валерия [Модель]   05.06.2012, 21:44

    Анютка, мы очень рады за тебя, ждём с большим нетерпением выход этого фильма ! Вы с мамой молодчинки! Так держать!
    PS:Юльчик, по поводу вышесказанного негатива в твою сторону..., есть замечательная фраза." какая разница Кошке, что о ней думают мыши..." Выпьем Крутой

    • Анна Кирина [Модель]   05.06.2012, 22:13

      Ахаха!!!!! Ольчик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

  • Жанна Бьянка [Фотограф]   05.06.2012, 23:43

    Юля Поздравляю !!! Анюта молодец . правильно что обо всем написала

    • Анна Кирина [Модель]   06.06.2012, 15:40

      Жанна, спасибо Вам!!!!! Цветок

    • Ася Колодина [Модель]   06.06.2012, 20:37

      Если бы 3а комментарии можно было плюсики ставить, я бы Вам Жанна обя3ательно поставила плюс 3а то, что поддержали Аню и её маму! Просто человеческое Вам спасибо 3а это! Мое сердце

  • Марина Першина [Фотограф]   06.06.2012, 00:22

    Ух ты!!! Неужели в детском бизнесе такое бывает???
    Детки -то ни в чем не виноваты, они же ангельские создания Ангед
    Будучи самой мамой стало как-то не по себе Поцелуй
    Будет время - заезжайте ко мне на пару кадров!!! Мое сердце

    • Анна Кирина [Модель]   06.06.2012, 15:43

      Марина, про это очень многие знают, я вот сама недавно об этом узнала, спасибо, что открыли глаза...
      И спасибо за приглашение!!!!)) Обязательно приедим! Цветок

  • Анна Кирина [Модель]   06.06.2012, 16:05


  • Ася Колодина [Модель]   06.06.2012, 20:34

    Думаю, что всем уже очевидно, кто прав. Анна, Вы все правильно написали!!!3адачи агентства продвигать своих моделей , агентство 3а это получает агентские и оплату 3а обучение.

  • Ирина Милк [Стилист]   07.06.2012, 01:41        модератор

    Анюта прекрасная актриса...Я очень полюбила хохотушку))))) Цветок Мое сердце Превед

  • Юлия Рубцова ( Yulia Rubtsova) [Фотограф]   08.06.2012, 00:43

    обязательно посмотрю фильм!

  • Юлия Рубцова ( Yulia Rubtsova) [Фотограф]   08.06.2012, 00:43

    обязательно посмотрю фильм!

  • Давид Мелконян [Модель]   08.06.2012, 20:25

    Да. Жарко у вас тут! Держитесь!

  • Ксюша Митрофанова [Модель]   09.06.2012, 20:06

    Юля, мы за вас очень рады! Отличная работа!

    А в остальном поддерживаю по всем пунктам))

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах