Авторитет
+193716

BEST

Жанна Бьянка [Фотограф]   16.05.2012, 16:42

Baby Marlen

Вопрос к Модераторам .Хотела спросить заодно ;) за мои 5 предыдущих публикаций в разных журналах , которые я показывала в моем блоге , не то что я гонюсь за медалями , просто стало интересно .Почему модераторы не поставили свои оценки , учитывая то что я показываю исключительно мои лучшие работы ? Спасибо и жду ваших комментариев ( модераторов) .


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • ♥Александра Молодова♥ [Модель]   16.05.2012, 17:28

    Ответ очевиден: модераторов просто нет!!!) Или есть ли и заходит 1-2 из 8, то наверное не каждый день и ненадолго!) Идет давно вопрос о замене модераторов, которые на сайте появляются 1 раз в месяц, чтобы только выставить свою работу в блог, но никак не для оценки работ других фотографов и моделей) Давайте заменим парочку модераторов!!!) Улыбаюсь

    • Жанна Бьянка [Фотограф]   16.05.2012, 17:46

      многие как и я заходят каждый день

    • Стефания Лефкопулу [Модель]   16.05.2012, 18:08

      Абсолютно согласна! Поддерживаю! Как правило, одни и те же заходят) А других просто невидно! Да Круто

  • Ангелина Бочарова ( 9 лет) [Модель]   16.05.2012, 17:31

    Ваши работы, всегда неповторимые и сделаны с Большим вкусом! Каждая The Best!!! Круто Круто Круто
    Уверена, что большинство на сайте так считает!!! Ангед Превед

  • Елизавета Левченко [Модель]   16.05.2012, 18:23

    Жанна, вы один из лучших фотографов в Росии и Европе! Вы единственная из модераторов снимаете за границей! Ваши Работы вызывают ВОСХИЩЕНИЕ!!!
    Я считаю это просто не справедливо! Ведь работы имеют очень большой ажиотаж среди всех остальных, кроме модераторов! Так как Ваши работы это действительно радость, счастье и чудесные детские лица!!! Вы дарите РАДОСТЬ!
    Из фотографов фкидс Вы входите в пятёрку лучших фотографов на мой взгляд!
    А то, что ваши работы остаются без внеимания это не справедливо!!! Цветок Цветок Цветок

  • Надежда Шальнева [Модель]   16.05.2012, 18:31

    восхищаюсь работами Жанны! как всегда - шедевр!!! Цветок

  • Женя Немиро [Фотограф]   16.05.2012, 19:59

    Я ставлю обычно когда натыкаюсь, в последние дни меньше времени, специально щас зашла и не видела я этих работ пока что, так что проставила.

    У меня-модератора тоже плюсов нет со своими "лучшими работами", включая обложку журнала The LOOKERS =) я ваще даже не спрашиваю) главное чтобы у моделей питерских плюсы были, о чем и забочусь.

    • Елизавета Левченко [Модель]   16.05.2012, 20:47

      Вот я тоже заметила что у обложки нет медальки!
      Хотя там супер обложка!!!
      Вот и наши работы стороной обходят... жаль. я понимаю, что наши работы не великолепны, но всё же

  • СОФИЯ ФАНТА [Модель]   16.05.2012, 22:57

    Предложение об оптимизации :)))

    Я конечно, не модератор, Жанна, извините, что влезаю, но есть мое личное мнение...В связи с тем, что очень часто фото остаются без медалей, действительно хорошие работы, может их пропускают, возможно "зажимают" (не в Вашем случае, уверенна), то может есть смысл сделать автоматическую функцию присвоения медалей за набранные 100 голосов? Это немного облегчит работу модераторам, они все же тоже люди, и Ч-фактор имеет место быть...И анализируя, к примеру, наши голоса, мне очень приятно, что добрая половина голосов все же принадлежит фотографам и стилистам(помимо моделей, которые могут не разбираться в качестве проделанной работы, а реагировать только эмоционально-нравится/не нравится), и поверьте, мнением которых, я лично очень дорожу...Были случаи, когда фото уже висело в Лучших Блогах, но при этом без медали, на мой взгляд, это не корректно... Думаю, это было бы выходом из сложившейся ситуации...Спасибо...

    • Anna Fedorova [Модель]   16.05.2012, 23:30

      Согласно с вами

  • Дарья Сергеева [Модель]   17.05.2012, 00:35

    и я согласна, за оптимизацию! А фото Жанны-прекрасны! уверена, что без медалей они из-за человеческого фактора...

  • Алиса Лукоянова [Модель]   17.05.2012, 01:13

    Всем привет! Давненько я не общалась в подобных блогах по обсуждению медалей... а сегодня не поленилась и посмотрела, что у всех модераторов есть работы, набравшие более 100 голосов и оставшиеся не отмеченными коллегами- модераторами. И я думаю, что это все же видимо имеет какие-то основания, если ни один из восьми модераторов не оценил данную работу, значит есть недостатки. А еще я не поленилась и подсчитала сколько на сайте зарегистрировано фотографов и сколько моделей и вот что у меня вышло: фотографов около 570, причем я уверена, что далеко не все они активно заходят и что-то оценивают и абсолютно точно в силу занятости и разных других причин не являются завсегдатаями данного ресурса, стилистов и того меньше, всего 4 странички по 30 на каждой итого 120 душ, а вот что касается моделей.... 1920 человек!!! О КАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ, когда основную массу "ценителей" составляют мамы детей- моделей. Я , к примеру, в начала разбираться в фотографии около года назад, и, поимев обширный опыт и поработав с неплохими фотографами, приобрела вкус к фотографии, вижу многие нюансы, которых не видела раньше. Большинство родителей не оценивают ни работу фотографа, ни работу модели, а лишь красивую картинку. Причем... чем более яркая, зафотошопленная картинка, на которой порой и черты лица ребенка изменены, я уже не говорю о неестественно стеклянных глазах и пр... (это я говорю не о работах Жанны), тем больше голосов неискушенных родителей она набирает. А реальная работа детей на показах, журналах практически не попадает в самое лучшее. В моем блоге, к примеру, обложка журнала набрала меньше голосов, чем обычная съемка, все это говорит о СУБЪЕКТИВНОСТИ любой оценки!!! А на данном ресурсе, если смотреть с начала его становления, очень упало качество и фотографий, и проектов, появилось больше коммерции, не в лучшем смысле этого слова... и все реже и реже хочется заходить в просматривать все блоги...

    • Анастасия Тарантина [Фотограф]   17.05.2012, 01:21

      +1
      именно поэтому оптимизация в 100 голосов кажется мне не такой уж оптимизацией:)

    • Eva Sapogova [Модель]   30.06.2012, 12:32

      + !

  • Алиса Лукоянова [Модель]   17.05.2012, 01:29

    +1

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах