Авторитет
+644
Тарас Воробец [Фотограф]   28.02.2012, 18:27

Экспериментальный фотопроект «Memory loss»

Экспериментальный фотопроект «Memory loss»

Мы хотим создать что-то свежее и актуальное, отчасти несправедливо забытым и не новым пленочным фотоаппаратом, для того, чтобы вы потом оценили воздушность каждого момента, запечатленного фотографом… И поняли, что для того, чтобы получить качественную фотографию не всегда нужно арендовать студию, брать с собой стилиста, визажиста и парикмахера.
Фотографии с пленки имеют свою неповторимую цветовую гамму, похожи на кадры из старого фильма и всегда есть какая-то магия в ожидании конечного результата да и ностальгическое изображение с пленочным зерном совершенно другое…
Цель фотопроекта показать внутренний мир ребенка, отобразить его эмоции, чувства и запечатлеть на пленке яркие и неповторимые моменты жизни.
В результате фотосъемки Вы получите 20 фотографий с профессиональной обработкой, а так же весь исходный материал.
Участие в съемке платное. Мы будем снимать эмоциональный портрет крупным планом и обязательно фото в интерьере с любимой игрушкой или животным.
Мы не ищем определенный типаж для съемки, нам подходят дети любого возраста, готовые к экспериментам, важное условие подписание релиза на разрешение публикации фотографий и использование в портфолио.
Для того чтобы принять участие в проекте, нужно до 20 марта 2012 года выслать на почту fotoproject@ukr.net фотографию ребенка, описание его характера и интересов, имя и возраст малыша, а также Ваш контактный телефон. Результаты отбора, дата и место проведения съемок будут известны 25 марта 2012года.

Фотограф Тарас Воробец (Киев)

Фотограф Тарас Воробец

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах