Авторитет
+342
Сергей Новиков [Фотограф]   26.01.2012, 11:55

Подводная съемка

Подводная съемка.


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Карина Калугина [Модель]   26.01.2012, 18:31

    Правила в блогах

    1. Сайт посвящен моде, поэтому фотографии должны быть близки тематике сайта. Вы можете выложить, к примеру, свадебное фото, но если модераторы сочтут это фото неуместным, сообщение будет удалено.

    2. Никаких "домашних" фотографий на фоне ковра с подписью "жду предложений".

    3. Фотографии с детьми, от взрослых участников сайта, нужно размещать в раздел блога "Дети модели".

    4. Запрещено выкладывать одну и ту же работу более одного раза. Не нужно постить несколько раз одно и то же сообщение (даже с разными фотографиями). За нарушение этого правила отнимается 200 единиц от рейтинга. Монохром, ч/б, сепия и т.д. считаются повтором. Размещение нескольких вариантов обработки или целой серии возможно в рамках одного поста, использую возможность прикреплять фото к комментариям.

    5. Для всех зарегистрированных участников предусмотрена возможность размещения 1 поста в сутки (сутки считаются с 00:00 до 00:00 следующего дня), для участников с пометкой PRO предусмотрена возможность размещения 2 постов в сутки.

    6. Запрещается размещать фото с логотипами сторонних сайтов, при этом размещение логотипа фотографа допускается.

    7. Никаких ссылок на внешние ресурсы, единственное, можно анонсировать свои сайты.

    8. Флуд, оскорбления, откровенная реклама, нетематические посты (за редким исключением) удаляются.

    9. Имена Модераторов при оценивании ваших работ автоматически скрываются, дабы избавить их от потока сообщений с требованием объяснить свою оценку. Просьба отнестись к этому с пониманием.

    10. Если работа за 5-7 дней набирает 50 и более плюсов, из которых хотя бы один от модератора, работа попадает в ЛУЧШЕЕ. В ЛУЧШЕЕ работа так же попадет с 5 плюсами от модераторов. Если работа получает 2 минуса от модераторов, то переносится в НЕ ЛУЧШЕЕ. При попадании работы в НЕ ЛУЧШЕЕ от рейтинга отнимается 50 единиц.

    11. Просьбы отдать голос, порекомендовать или проголосовать за блог - являются нарушением правил!!! Аккаунт удаляется без предупреждения!

    12. Внимательно относитесь к определению разделов своего поста. Не стоит размещать сообщения о мастер-классах в раздел ФОТОГРАФИЯ, и т.д.

    13. ВНИМАНИЕ!!! Администратор сайта и модераторы не отвечают на вопросы о рейтинге!!! Процесс пересчета рейтинга абсолютно автоматизирован и не подвергается ручной коррекции!!!

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах