Авторитет
+622
Александра Залиева [Модель]   18.10.2011, 16:31

СОВЕТ!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ДАННОМ САЙТЕ И ВООБЩЕ ПОПРОБЫВАТЬ СЕБЯ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ, ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗ
Г.МОСКВЫ И НЕ ИЗ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА???


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА АЛЛА.

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Жанетта Костюкова [Модель]   18.10.2011, 16:39

    на соседнем ресурсе есть девушка, которая из Екатеринбурга так же, начала правда позже вас, в 7 лет, но у нее были и съемки и показы в Екатеринбурге.
    http://www.fashionbank.ru/models/user/15403.html -вот ссылк ана нее.
    а что касается именно этого ресурса-он создан не так давно, существует около полугода, со временем могут появиться работодатели и из вашего города.
    а пробовать себя стоит, я бы посоветовала в модельное агентство отвести еще. сейчас или попозже, т.к. сложно самим искать, когда еще ребенок малыш и не знаешь где исктаь.

    • Александра Залиева [Модель]   18.10.2011, 16:42

      Я СКОЛЬКО НЕ ИСКАЛА-0, А ЕСЛИ, ЧТО-ТО И БЫЛО, ТО ОЧЕНЬ УСТАРЕВШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! ЯНОЧКА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, РЕКОМЕНДАЦИЮ.

      • Жанетта Костюкова [Модель]   18.10.2011, 16:47

        когда Жанетт была маленькой я тоже не могла особо ничего найти и все устаревшее, а сейчас уже могу найти, но не ищу, т.к. от агентства много всего есть. это очень удобно!. вот та девочка из агентства Карамель Екатеринбург.
        еще вы можете встать в базу Московских агентств, если в случае надобности сможете приехать в Москву. во всяком случае в Президент кидс (где Жанетта) есть дети из других городов.

  • Александра Шестакова [Модель]   18.10.2011, 19:38

    Попробуйте внести малышку в актёрскую базу при Свердловской киностудии. Им, бывает, нужны совсем маленькие детки для фильмов (рекламных, художественных и проч.). Вот ссылка на их сайт: http://stranamedia.com/
    Мы из Тюмени, у нас с этим делом ещё глуше). В Екатеринбурге рынок более развит, так что вы обязательно найдёте то, что ищите. Удачи вам!

  • Дарья Драгунова [Модель]   26.10.2011, 22:31

    Я знаю в Екатеринбурге агентство - Екатеринбург моделс. У них есть детская модельная студия, по моему с 5 лет. Проводятся конкурсы, мы ездили из Москвы на конкурс по приглашению http://www.ekamodels.ru/ekamodels-konkyrs-4-7.html. На этом ресурсе бывают объявления о кастингах - для малышей, например, на детское питание. Но вопрос в другом - как на них присутствовать из другого города? Как правило совсем малышей смотрят сначала по фото, а потом , возможно подъезжают домой для видео проб или надо подъезжать в студию.

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах