Авторитет
+219
Екатерина Склярова [Фотограф]   09.04.2018, 17:08

Тесты. Аурика Степаненко.

Перед днём рождения мне познакомилась с Аурикой и её мамой Аней. И если смотреть взглядом фотографа на модель - Аурика суперпрофессионал. Эта девочка уже может начинать вести собственный курс по позированию, в том числе и для взрослых. Ри сразу же включается в работу, подстраивается под ритм щелчков затвора и меняет позы целиком. Серьезно. Если меня снимать, то я изменю только наклон головы или руку перемещу, а тут ребенок сразу следит за руками, ногами, плечами и эмоциями.
За два часа съемки мне не пришлось ничего выдумывать, хорошо если я хоть десять слов сказала. Честно признаться, думала какое-то время, что моё молчание примут за дилетантство, но решила не загоняться, мне ведь реально нечего было сказать - настолько всё было отлично.
При этом Рика энергичная, общительная девочка. Как и все дети, она устает от однообразных действий, и ей нужно дать время отвлечься/подурачиться/побегать, но, как только нужно снова работать, Ри с легкостью включается. Мне показалось, что вся эта модельная и актёрская деятельность для Аурики важней даже, чем для её мамы. Она понимает, что это не развлечение, это серьезно, и нужно заниматься, совершенствоваться, просто это всё можно делать легко и весело. А мама поможет, подскажет, поддержит и постарается сделать так, чтобы усилия были не напрасны.

Фотограф - Склярова Екатерина
Модель - Аурика Степаненко

Модель Аурика Степаненко


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах