Авторитет
+144488
Женя Немиро [Фотограф]   26.09.2017, 11:24

28 СЕНТЯБРЯ - МОСКВА

Москва, для вас у меня две супер новости :)

1) Мы с самым веселым и дружным визажистом Маратом Робертовичем снова будем модно фотографировать детей в Москве 28 сентября по питерским ценам : всего 5000 руб./10 фото (да, только для самых быстрых и легких на подъем москвичей)))), время - с 10-00 до 15-00 в фотостудии. Все вводные вышлю в личные сообщения здесь или вконтакте, успевайте записываться, как всегда не останется свободных мест к завтрашнему дню. Как агент, я знаю какие фото нужны для успешного прохождения кастингов и по моим фото и с моей подачи детям удавалось попадать даже в междунардные проекты (Китай, Литва, Франция и др.), иногда мои фото с частных съемок публикуют (с разрешения родителей) в зарубежных и российских журналах. На эту съемку у меня тоже есть надежды, т.к. она простая, минималистичная и много куда может подойти.

2) Марат - не только известный визажист, по образованию он режиссер,и в Питере преподает детям актерское мастерство через новое направление: липсинк (гугл lipsync если не знакомы с этим видом актерской игры). ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В МОСКВЕ 28 сентября, сразу после съемок, в стенах школы President Kids он проведет мастерклассы по липсинку, а я буду снимать индивидуальные видео для каждого ребенка, которые так же можно будет использовать для кастингов. Цель урока - развитие мимики, жестикуляции и интереса к актерской игре! Упражнения, которые даст Марат полезны для всех возрастов, а эмоции и веселье - это неотъемлимая часть его уроков!)
18-00 дошкольники, 19-30 школьники! Стоимость участия 2000 руб., включая полтора часа урок и ВИДЕО!
Детям-участникам необходимо будет подготовить и знать наизуть припев или куплет любой песни (петь не придется, только оиграть в певца).

А на фото - наша публикация для детского приложения журнала СОБАКА.РУ , фото - я, мейк Марат, дети - Ваня и Дарьяна Macaronis Kids, одежда ДЛТ (ЦУМ). В комментарии добавлю еще своих студийных портретов чтобы было понятно, чего ожидать!))))


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах