Авторитет
+46
Даша Отмахова [Модель]   08.04.2011, 17:14

Мечтаю о длинной косе.

Красота длинных волос.

Длинные волосы и прически на них всегда вызывали восторг окружающих. Ухоженные длинные волосы выглядят великолепно и не могут не нравиться. Русские красавицы раньше берегли свои волосы, считая, что в них находится таинственная сила. Сейчас далеко не каждая женщина может позволить себе роскошную густую косу - в виду различных факторов. Длинные красивые и густые волосы отражают физическое здоровье женщины. Все женщины знают, что мужчинам нравятся длинные струящиеся волосы и поэтому тщательно ухаживают за своими волосами, стараясь придать им блеск, сияние, густоту и красивую тяжесть локонов. Длинные волосы дают своим обладательницам возможность использовать различные длинные прически, вариации которых неограниченны при их хорошей фантазии. Длинные волосы подходят практически для любого типа лица и выбор причесок очень разнообразен. Рассмотрим модные прически 2011 на длинные волосы и некоторые советы стилистов по выбору причесок в 2011 по типу и особенностям лица.

Модные прически 2011 - длинные волосы. Модные тренды причесок 2011 года.

Для круглого типа лица подойдет прическа с прямыми распущенными волосами и с небольшим начесом на затылке. Одновременно пышно и гладко, и создается нежный образ.
Для девушек с широкими скулами и длинными волосами - просто распустить волосы по обе стороны плеч и пусть они естественно струятся. Если у вас длинные и здоровые волосы, заставьте их сиять, слегка небрежно распустив их. В моде 2011 года распушенные слегка волнистые волосы.
Сделают выразительным лицо, слегка волнистые локоны с высокой укладкой - модно носить прическу в 2011 обладательницам с мелкими чертами лица.
А у кого крупные черты лица - вертикальные локоны, уложенные просто на прямой пробор.
Модный тренд 2011 - прическа на длинные вьющиеся волосы, рассыпанные по плечам шикарными локонами.
Пучок Одри Хепберн - модно в 2011. Высоко заколоть сложный и гладкий пучок - это слегка увеличит высоту лба. По-желанию, можно украсить прическу заколкой.
Тем, кто хочет выглядеть солиднее стилисты рекомендуют прическу 2011 в ретро-стиле. Ретро-прически подходят при круглом детском лице и коротком носике.



Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах