Авторитет
+24593
Василиса Немцова [Модель]   15.11.2016, 00:14

Осторожно Мошенница!!!!

И Так одна дама ( с этого ресурса) покупает у нашей знакомой машину, обещает отдать деньги, и.... Полтора года уже не может отдать, блокирует её везде, заносит в Черный список, и всем своим видом показывает что ни чего не брала, при этом водит детей на платные Сьемки , покупает недвижимость, и явно не сильно нуждается , Подскажите КАК можно наконец заставить её добровольно вернуть деньги за машину???Она ходит к Вам на Съемки, она ходит с Вашими детьми на Съемки, Как думаете какая вероятность того что она обманет и ещё кого то из присутствующих на этом ресурсе?И ведь не стыдно же человеку!!!Отсутствие совести и достоинства не является причиной не отдавать долги.... Ну мне так кажется. Или я не права?


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Nелли Dе [Фотограф]   15.11.2016, 10:02        модератор

    Я прошу прощения, но машина все-таки не сапоги...Заключается договор, если покупатель не выполняет своих обязательств, то люди идут в суд.
    Не разу не слышала, чтобы машину продали "задаром" - тк покупатель отдает деньги сразу продавцу, а не когда-то там потом. Если это рассрочка, то должен быть договор. Даже без консультации с юристом все предельно ясно..

    • Василиса Немцова [Модель]   15.11.2016, 10:13

      Так все Документы есть!!И в суд уже написали,И гос пошлину заплатили, только Документы пропали, человек просто добрый хотела мирно все решить, звонила до последнего , просила,ей отвечали что с ней не хотят разговаривать, в итоге занесли везде в Черный список.На руках все расписки и Документы заверенные у нотариуса.

    • Эвелина БАРТКАЙТИС [Модель]   27.11.2016, 16:59

      Все это есть! Но надеялись на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! И решить все без суда! А у этих людей ни стыда, ни совести.... При чем ходят, опять же к вам и не только на платные проекты! А мне говорит отдам - когда не знаю.... Видимо только суд!

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах