Авторитет
+2940
Артем Ефремов [Модель]   23.06.2016, 20:33

Фото- и автографсессия с игроками сборной России в Марселе.

Мне в составе 11 участников эскорта предоставилась уникальная возможность взять автографы и сфотографироваться с игроками Российской сборной по футболу в Марселе. Нас снимали фоторепортеры.


Раздел: Backstage
Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • евгений иванов [Модель]   23.06.2016, 21:12

    Может я что то не понимаю, но в чем суть выкладывания таких фото на этом ресурсе? Многие детишки занимаются спортом, но такими фото делятся в соцсетях!

    • Екатерина Любимова [Фотограф]   23.06.2016, 21:47

      Евгений, согласна с вами! Я тоже не поняла...

      Уважаемый Артем, действительно, обратите внимание на название этого ресурса - он называется Фэшн кидс. Фэшн - это мода) Понятно ваше желание поделиться радостью, но точно не здесь) Вам хороших "модельных" съемок и проектов!

      • Артем Ефремов [Модель]   23.06.2016, 23:18

        Это не работа моделей,спешила, я уже переместила информацию в др. раздел. Но я ничего не нарушила. Это общение детей с репортерами и с футболистами нашей сборной. Снимки должны быть размещены в газетах и глянцевых журналах. Репортеры были иностранцы. Если кто- то увидит где это опубликовано и перешлет мне- буду благодарна.Интернет -ролик предоставил Макдоналдс ( он является спонсором Чемпионата Европы по футболу и спонсором детского мероприятия "Осуществи свою мечту"). Понятие "многие занимаются спортом" не подходит. Конкурс выиграли от России только 11 человек!!! Не многие...Это значительное событие... -представлять Россию в др. стране.

        • Екатерина Любимова [Фотограф]   24.06.2016, 15:20

          Артем, я бесконечно за вас рада и это, действительно, радостное событие, которым хочется поделиться, но только делать это лучше в соц сетях - там вас и оценят и комментарии напишут! Здесь все участники делятся съемками в стиле фэшн, или хотя бы стремятся к этому) И мы оцениваем работы моделей, стилистов и фотографов! К сожалению, некоторые мамочки об этом забывают....публикуют бэкстейджи с показов не очень хорошего качества или просто фото не по теме.... Понимаете, здесь есть такие успешные дети, которые и медали по нескольким видам спорта постоянно завоевывают, и в международных съемках и показах принимают участие, и поют, и танцуют! А поездка в Европу - уже давно для многих обычное дело) Этими достижениями своих драгоценных чад мамочки регулярно делятся в facebook, vk, instagram) А здесь все о моде, вкусе и стиле! Приятно видеть в блоге стилизованные работы, соответствующие этому ресурсу! Вот, что я хотела до вас донести. Благодарю за понимание!

          • Артем Ефремов [Модель]   24.06.2016, 22:19

            Так это так здорово, что у нас так много успешных детей!!!! Только актерских блогов почти не осталось, только моделей....Давайте разберемся. Бэкстэйдж (Википедия) — действия, процессы, которые не видит зритель — «за кулисами», «за сценой», «за кадром». От англ.: backstage (закулисье, закулисный, находящийся за кулисами).

            Термин чаще всего используется в модельном бизнесе, в кинематографе. То, что происходит за кулисами, до выступления или в процессе съёмок. Моменты процесса подготовки дефиле, театрального представления (!!!!!), концерта (!!!!)или любого другого зрелищного мероприятия(!!!!!). То есть фото или видеосъёмка подготовки, всего того, что останется «за кадром»: рабочие моменты, процесс того, как моделей красят, одевают, приводя в полную готовность к показу. Процесс того, как проходят съёмки фильма: постановка сцен (!!!!!) и декорация(!!!!), работа гриммёров и прочее. То есть всю изнанку съёмок, запечатленную фотографом или видеооператором, называют бэкстейдж[1].
            Чемпионат Европы по футболу- уникальное зрелищное мероприятие!!! Я же не выкладываю просто фото спортивных достижений. В основном мои сообщения-это отчет о мероприятии, которое было или будет показано по телевизору или об этом печатают газеты и журналы и фото из этих изданий, очень редко -просто значимые для ребенка мероприятия с большим колличеством зрителей.

            • Игорь Яшанин (140 см) [Модель]   24.06.2016, 22:39

              Прошу прощения, но этот ресурс именно для детей-моделей. Актерские блоги размещают на других ресурсах. Там Вы получите другое количество лайков, положительные комментарии, восхищение достижениями ребенка. У Вас замечательный мальчик, но пока все Ваши фото получают минимальный отклик. Думаю, что Вы и сами это видите. Просто поменяйте ресурс или размещайте фото по теме. Вы все совершенно верно пишете про backstage, но Чемпионат Европы по футболу в любом случае не имеет ничего общего с миром моды и моделей.

              • Артем Ефремов [Модель]   24.06.2016, 22:54

                Вообщем,понял, "забрел не туда"...А я удивляюсь, почему в скобочках (Модель), а не ( Актер)....

                • Игорь Яшанин (140 см) [Модель]   24.06.2016, 22:59

                  Здесь много детей, которые снимаются в кино и в сериалах, в том числе в главных ролях, но на этом сайте выставляют именно модельные фото. Актерские успехи демонстрируют на других ресурсах. Если у ребенка пока нет модельных фото или интерес к кино, а не к моделингу, то на этом ресурсе Вы не будете поняты. Мальчик чудесный, но тематика сайта совершенно другая.

                  • Артем Ефремов [Модель]   24.06.2016, 23:08

                    Посмотрим, если будет желание у Артема в этом поучаствовать, то продолжим ....Мальчик активный, ему нравится больше быть актером.

  • Екатерина Любимова [Фотограф]   25.06.2016, 12:58

    Артем, вы такой забавный, правда! Вы удивляетесь, что в скобочках "модель" и так красочно расписали все про бэкстэйдж! Браво! Ваша эмоциональность радует) Но вы упустили из внимания самое главное - название сайта! Этого. Он называется Fashion Kids. Думаю, переводить не надо) В названии и намека нет на актерство. Посмотрите внимательно на главную страницу этого ресурса и на его основных участников - это дети модели, фотографы, стилисты, модельеры и модельные агенства! Очевидно, что все о моде) Посмотрите внимательно фото, которые в топе. И все встанет на свои места! Вам желаю успехов в актерстве и стильных съемок здесь)))

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах