Авторитет
+33005
Александра Колодяжная [Модель]   02.02.2016, 11:21

С вопросами мы:)

пребывая в непонятках, о некоторых функциях и "механизмах" сайта, так и не разобравшись. что к чему:) Решила всё-таки спросить:


Вопрос 1. В правилах для МОДЕЛЕЙ прописано: "Обязательно должно быть видно Ваше лицо." - верно ли я понимаю, что это касается только фото, которые загружаются в личный кабинет? А блогов не касается? Или касается всего, но только для моделей, а фотограф/стилист вполне может выложить фотографию, где лица не видно?


Вопрос 2. Кто и как определяет (для себя) раздел, куда поместить фотографию? Если по этим разделам пройти, то а) можно найти фото никак, даже с нятажкой, под раздел не подходящие...(почему их тогда !не предупреждают модераторы или !не удаляет/переносит админ?) - при этом, замечу, что фото, на самом-то деле:) очень неплохо в такой раздел поставить. Глядишь, оно дооолго провесит "верхним", так как б) есть разделы, которые заполняются медленно, а есть так вообще полупустые (ну, если из них перенести все то, что к теме не относится).


Вопрос 3. В комментариях к разным фото несколько раз упоминалось, что кол-во комментариев под фото влияет на рейтинг (в правилах такого не нашла/или не увидела - подскажите, с чего это вдруг?)


Ну, и вопрос 4ый...риторический:) Кто голосует за фото "обезьянки с бантиком" или детей на фоне батарей? Омамамиа!


Фото с обучающего мастер-класса. Автор - @reds_kate

Модель Александра Колодяжная


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Юлия Воронова [Фотограф]   02.02.2016, 20:28        модератор

    Добрый вечер!

    1. Это касается аватарки. В Блоги можно выкладывать и с закрытым лицом, если того требовала художественная задумка заказчика съемки.

    2. Разделы лично я стараюсь мониторить ежедневно, но, конечно, за всеми не уследишь.

    3. Количество комментариев на рейтинг не влияет.

    4. Большая просьба - отправляйте модераторам ссылки на подобные фото в личку. Голосовать за них "из жалости" не нужно! Миллион раз уже говорилось о том, что здесь ресурс для взрослых, фото выкладывают не дети. Спасибо!

    • Александра Колодяжная [Модель]   02.02.2016, 20:50

      Юля, спасибо за ответы!

      1. Как пример - два фото ребенка со спины я обнаружила конкретно сейчас в разделе "ошибки на сайте" (просто прочитала комментарий выше...и пошла смотреть этот раздел:)) - эм...если фото выкладывать можно, то почему они в "ошибках"? Я, правда, не об этих фотографиях изначально писала, но как пример вряд ли их найду сейчас - не смотря на "низкую посещаемость сайта", как многие сетуют, блоги как-то быстро обрастают новыми!

      2 и 4 пункт примерно понятны:)
      Правда, по пункту 4 - возможно, стоит ввести какое-то правило относительно и голосующих вот так (за фото собачки или вообще за блог без фото)?

      3 да и третий тоже:)

      Спасибо!

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах