Авторитет
+2795
Macaronis ♥ Kids [Агентство]   03.04.2015, 09:13

СЕГОДНЯ В СПБ сразу два больших кастинга на ТВ !

Вниманию родителей артистичных детей от 3 до 10 лет!
В эту пятницу, 3 апреля, в Арт-клубе "Прямой эфир" состоится сразу два серьезных детских кастинга:
1) Ведущий-репортер детской телепрограммы на кабельном детском телеканале (3-10 лет строго, для 11-16 лет будет отдельный кастинг в другой день) ;
2) ГЛАВНАЯ РОЛЬ В КИНО для федерального канала (мальчик и девочка 5-10 лет), и второстепенные роли (много!), подробнее: фильм «ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛЕНУШКИ И ВАНЕЧКИ В 3-ЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ» - развивающий многосерийный видео фильм с мультипликационной графикой для детей 5-10 лет. Основа – видео, с мульт вставками (герои будут рисоваться с выбранных актеров). Сейчас планируется 10 серий по 6 минут каждая, возможно количество серий в будущем будет увеличено. Цель сериала: популяризация активного образа жизни (на открытом воздухе, а не дома у компьютера и ТВ), продвижение русской народной культуры (песни, скороговорки, считалки), традиционных уличных игр, продвижение музыкального образования детей. Фильм современный, без традиционной народной одежды, с использованием спецэффектов.

Записываться на кастинг не нужно! Просто приезжайте в указанный временной промежуток с 12-00 до 16-00 в пятницу, 3го апреля.

Ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО знать частушку, стих и/или песню, которую без стеснения сможет спеть или рассказать кастинг-директорам (непосредственно представителям обоих проектов!)

Всем удачи и увидимся на ТВ !


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах