Авторитет
+2795
Macaronis ♥ Kids [Агентство]   14.01.2015, 00:16

КАСТИНГ в Macaronis Kids Санкт-Петербург!

Волшебный донабор деток 2-16 лет в школу Macaronis Kids открыт!
Высылайте фото ребенка на info@macaroniskids.com с пометкой кастинг!
Количество мест очень ограничено (не более 15 моделей разных возрастов готовы принять!)
Набор ведется не только на модельное отделение (дефиле, этикет, актерское мастерство и другие занятия в общей программе), но и на дизайн одежды/шитье для девочек 8-16 л, в школу радиоведущих с практиками в прямых эфирах 8-16 л, и на три новых направления: фото и журналистика (8-16 л), соло вокал (по предварительному прослушиванию, 2-12 л) и Cheerleading (расписание будет зависеть от количества желающих на каждую возрастную категорию, только для девочек 2-12 л)! В нашем чирлидинге блесток, танцев и выступлений будет больше, чем гимнастики и спорта, поэтому этот кружок подходит, без сомнения, всем девочкам!

Мы выдаем официальные справки в общеобразовательные школы о посещении наших творческих кружков, мы лидируем в Санкт-Петербурге по количеству и качеству детских выступлений и публикаций, в нашей школе есть комфортный зал ожидания для родителей, студия радио Kids FM и фотостудия, мы являемся организаторами масштабных детских мероприятий ( Kids Fest с участием Голос.Дети и других известных детей, модные показы на крупных площадках, кастинги и полный цикл съемок), а потому гарантируем участие в наших и партнерских проектах всем детям, кто приходит к нам учиться.

Живой кастинг (он же пробный урок) пройдет прямо на январских уроках сразу после наших долгих каникул ( а именно 21,22, 24 и 25 января ) ! Адрес Миллионная 29.
Мы ждем новых друзей! Да и старых друзей мы ждем :)


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах