Авторитет
+9960
Модельное агентство BaikalStars [Агентство]   23.03.2014, 07:33

Нашу малышку Леру утвердили для съемок GXG f/w 2014-2015

Фото, макияж, Ольга Швец
GXG является престижной китайской маркой одежды. Лера будет сниматься в рекламе, в паре с извесным корейско-американским актером, который сейчас работает в Голливуде Дэннис О (Dennis O).
Коротко о Деннисе:
Деннис Джозеф О'Неил или известный в корейском шоу-бизнесе как Деннис О, родившийся в США, является южнокорейским актером и моделью. В 2007 он снялся в дораме "Ведьма Ю Хи", он играл известного повара. В 16 лет, Деннис О начал свою карьеру в качестве модели. В настоящее время, как модель, он известен не только в Корее, но и за её пределами, в частности в Сингапуре, Tайване и Гонконге. В 2005 он даже выиграл 22-ое Korean model Best Dress. Его карьера модели помогла ему войти в корейский мир драмы, но в будущем он планирует стать фотографом. Кроме фотографии, Деннис любит путешествовать и играть в различные спортивные игры, такие как футбол, борьба.


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Модельное агентство BaikalStars [Агентство]   23.03.2014, 07:57

    Актер Деннис O

    прошу прощение за размещения не ребенка, но тут особый случай. Мы искали детей для межуднародной работы и нашли... в Ангарске 4-х летнюю малышку, которая сразила наповал и всю съемочную группу (18 человек из Известного рекламного агекнтства в Шанхае) и видавших виды заказчиков GXG.



  • Модельное агентство BaikalStars [Агентство]   23.03.2014, 08:01

    Хочется отметить, что... некоторые наши девочки ездят в Москву на съемки.

    Для пополнения портфолио
    но уровень портфолио не влияет, на выбор заказчика если ищут типаж, а не выглаженногого фотошопом ребенка. финальный выбор осуществляется вообще по снепам сделанным на "мыльницу" и небольшого кусочка видео.



Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах