Авторитет
+5687
GOLDEN OLIMP [Агентство]   29.01.2014, 17:33

ПРИГЛАШЕНИЕ

Детское модельное агентство Цветы Монмартра, глянцевый интернет журнал и интернет магазин модной одежды для девочек Itgirl.ru , интернет магазин Shop.It-Style.ru при информационной поддержке интернет телевидения Тв-Шанс и детского журнала Детство, а так же , а так же собственных групп в соцсетях к выпуску календаря 2014 года с детьми- моделями, устраивает праздничное представление для детей и их родителей совместно с детским клубом FanCity 2 февраля в 15.00 ( м.Сходненская, ТЦ "Калейдоскоп").

Дети - это цветы нашей жизни, которую всегда хочется украсить самыми яркими и красивыми произведениями. А самая прекрасная картина, самый волшебный цветок - это наш ребенок. Именно поэтому мы назвали наше модельное агентство в поддержку того чудесного что есть в этой жизни- маленького человечка- Цветы Монмартра. Агентство создавалось на базе лингвистического театра школы с углубленным изучением французского языка и это придало названию французский шарм.

Но, наши цветочки так же очень трудолюбивы, они тренируются по 4 часа 3 раза в неделю чтобы вы смогли насладиться их выступлением. Самые маленькие девочки, которым по 2-3 года уже участвовали в показах, съемках и выступлениях. Мы думаем так: наши девочки красивы, как и любая другая мамина дочка. Но тренировки, репетиции, постановка походки, возможность выступить перед публикой, выйти открыто и уверенно даст ей возможность и в будущем использовать свои навыки в профессиональном плане.

Юные модели представят коллекции эксклюзивного бренда одежды для девочек Sunshine Baby Show на сцене, порадуют вас своим безупречным дефиле, в котором покажут коллекцию нарядных платьев для девочек и аксессуаров российского бренда Princess Club. Споют песенку о дружбе и покажут как надо дружить. Красивые пышные юбочки для девочек все от того же бренда Princess Club, изделия которых покупали такие известные детские творческие группы как Непоседы для своих выступлений, предоставленные для выступления очаруют Вас своей легкостью и воздушностью.

Мы приглашаем Вас посетить наш праздник, поддержать девочек, которые очень старались сделать все правильно и красиво. И возможно окажется, ваша маленькая красавица поймет что она тоже хочет стать моделью или певицей..

Мы ждем Вас на своем празднике. И это абсолютно бесплатно! Добро пожаловать на чудесный праздник в поддержку выпуска календаря в детьми моделями из модельного агентства Цветы Монмартра.

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах