Pitti Bimbo

Pitti Bimbo

Крупнейшая выставка детской одежды PittiBimbo, которая прошла в этом июне во Флоренции уже 73 раз, познакомила зрителей с тенденциями будущего жаркого сезона и представила коллекции весна-лето 2012. MissBlumarine, CalvinKleinKids, Elsy, MissGrant, Fendi, C.P. Compony Undersixteen, Simonetta, SilvianHeach, Fracomina и другие крупнейшие мировые бренды советуют во время каникул много путешествовать, наслаждаться морем и солнцем, узнавать новое и не забывать об изысканности и романтике.

O море  mio!

Стилизованные тельняшки, воланы, своими очертаниями напоминающие прибрежные волны, традиционный бирюзовый цвет, морская символика-все это необходимо для каникул на море.

Вояж, вояж

Лето-пора путешествий и новых впечатлений. Основные тренды сезона - удобство и простота плюс многослойность и акцент на яркие аксессуары.

Ботаника

В летнем лагере можно стать настоящим скаутом и многому научиться. Спортивный стиль, экологичные ткани, цвета природы -  хаки, насыщенный зеленый, песочный, ярко-оранжевый и красный.

Романтика.

Чистота линий. Простой крой и эффектные украшения, изысканные воланы и рюши, кружева и украшения для волос - все это для современных городских барышень.



Статью разместил(а): Милена С.

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Дарья Драгунова 02.08.2011, 02:13

Спасибо за публикацию - интересно) Маленькую русскую топ-модель заметила - Эвелину

Наталия МаTS 10.08.2011, 21:40

Я тоже её заметила)))куколка беловолосая, такая классная.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела