Известные Западные дети-модели.

Известные Западные дети-модели.

В наши дни спрос на детей-моделей очень велик. Большинство компаний предпочитают вкладывать деньги в детей-моделей по причине более демократичной цены и наибольшей универсальности.

Прошли те времена, когда крупные корпорации нуждались в одинаковых типажах для рекламы их продукции.
Покупатели стали более требовательны ко всему, что они покупают, и стали тщательнее контролировать то, на что тратят деньги.

Взрослому человеку ребенок близок на эмоциональном уровне, т.к. ребенок-это чистота и невинность, и соответственно вызывает полное доверие к рекламируемому товару.

В модельном мире много известнейших детей-моделей, которые популярны настолько, что могут давать мастер-классы. Даже реклама с моделями-младенцами работает очень успешно.

Детский модельный бизнес набирает популярность день ото дня. Ранее это считалось аморальным и неправильным, но постепенно всё поменялось. Модельные агентства брали к себе обычных детей с улиц и школ, чтобы сделать их известными моделями. И если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал известной моделью, то карьеру нужно начинать как можно раньше.

Если Вы уверены, что у Вашего ребенка огромный потенциал к тому, чтобы стать моделью, лучше ещё раз убедиться в этом.Если Ваш ребенок интроверт - слишком стеснительный и робкий, то камера или подиум - не лучшее место для него/неё. И наоборот, если Ваш ребенок любит привлекать к себе внимание, обожает гламур и шик,
то модельный мир подходит ему/ей. Для начала поощряйте его/её участие в любых школьных театральных постановках. Во-первых, они быстрее привыкнут к сцене, а во-вторых, изучат саму модель сценического поведения.

Хорошо было бы записать ребенка в модельное агентство или театральную школу в самом юном возрасте. Это подготовит его/её к пониманию мира известных моделей-детей. Кроме того, там они получат уроки сценического движения, развития речи и голоса, что сделает их более уверенными в себе и раскрепощенными. Лучшие школы учат всему этому детей в игровой форме таким образом, что детям нравится сам процесс обучения там.
 

В то время, как ребенок учится в модельной школе, Вы можете разослать его/её фото в несколько фото-ресурсов и на конкурсы. Чем больше Вы сделаете для модельной карьеры ребёнка в юном возрасте, тем больше шансов на то, что его/её потенциал кто-то заметит.

В наше время детский модельный бизнес достиг высот. Поэтому среди моделей-детей огромная конкуренция. Вот почему так важно, чтобы портфолио Вашего ребёнка было на топовых позициях, ведь так заказчику проще Вас заметить.

Теперь, когда у Вас есть некотрое представление о детском модельном бизнесе, давайте посмотрим на список некоторых детей, которые из моделей стали популярными звёздами телевидения:

• Brenda Song (Like Mike, The Suite Life, Get A Clue, Phil of the Future and The Ultimate Christmas Present)
• Stephen Bender (He played the young Clark Kent in the movie Superman Returns)
• Chris Brochu (Hannah Montana, Sega Sonic Commercial and WII Commercial)
• Conner Rayburn (According to Jim)
• Shelby Zemanek (Yes Man and Angels and Demons)
• Laura Kesling (Bedtime Stories)
• Billy Unger (Desperate Housewives, Scrubs and National treasure II)
 
Но всё же, прежде, чем Вы решите связать своего ребенка с модельным делом-прислушайтесь к его/её интересам!
Если Ваш ребенок обожает перевоплощаться-отлично, но если он этого терпеть не может и боится камеры - подумайте о другом занятии для Вашего малыша:) 

Источник: Buzzle.com 

Перевод: Воронова Юлия



Статью разместил(а): Юлия Воронова

Раздел: Модельный бизнес

Комментарии к статье:

Софья Соловова 02.06.2011, 17:00

Все здорово, когда ясно заранее, но к сожалению, это так редко случается.
Модельный бизнес очень нестабилен, и поэтому нужно уметь с дотоинством и вовремя принимать верные решения, особенно, когда их принимаешь ЗА ребенка.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела