Анонс проекта

Анонс проекта

Съемка анонса проекта - это прекрасная возможность подготовить фотографии для рекламы будущих съемок, проверить визуальное восприятие образа, оценить как он сочетается с интерьером студии. Пробная съемка с моделями позволит до мелочей отточить будущие образы, подобрать красивые оригинальные позы.

Получившиеся фотографии станут главной рекламой фотосъемки для ваших клиентов, которые, глядя на снимки, уже будут понимать, что можно ждать от проекта и насколько он подходит под их пожелания. Зачем использовать чужие фотографии в качестве примера, когда можно быстро сделать свои с профессиональными моделями?

Как завлечь клиента? Покажите красивый анонс фотосессии!

Фотографы держат в голове множество идей, которые бывает сложно донести клиентам, не показывая при этом уже готовые снимки. Например, съемка детей в образе космонавтов-путешественников. Как это будет выглядеть? Попробуйте объяснить маме обаятельной малышки, что образ получится очень милым и теплым.

Здесь и будет полезен анонс фотосессии, во время которого мы подберем моделей, подготовим с помощью стилиста необходимый образ и найдем подходящую студию. Результат - отличные фотографии, наглядно демонстрирующие клиентам преимущества вашей идеи.

Создайте идеальное предложение!

Пробная съемка поможет собрать полноценный образ. Далеко не всегда с первого раза можно понять, достаточно ли элементов для хорошего фотосета и нет ли лишних деталей. Для коммерческой съемки это плохо, так как клиенты могут быть разочарованы. Реклама же не требует много снимков, достаточно несколько хороших кадров, которые точно получатся, даже если что-то пойдет не так. Именно они будут привлекать новые заказы.

Яркие и необычные фотографии для модели

Красивые фотографии будут полезны и моделям - снимки станут хорошим дополнением к портфолио. Условия могут самыми разными. Для известных моделей обычно предлагают бесплатные съемки, при участии на платных условиях представлены приятно доступные цены.

Участие в съемках анонса - это замечательная возможность попробовать свои силы, получить опыт и вдохновение, яркие и интересные фотографии. Так как в дальнейшем снимки будут использоваться для рекламы, появляется хорошая возможность прорекламировать себя в качестве модели.  



Статью разместил(а): Анна Юмалова

Раздел: Фотография


Я ищу:


Разделы
Статьи раздела