Какая одежда подходит для фотосессий?

Какая одежда подходит для фотосессий?

Думаю все мамы задовались вопросом: "что одеть на фотосессию?".Это проблема легко решается если в вашем гардеробе есть веши по теме фотосессии! А если ее нет не переживайте!вы всегда можете найти выход из этой ситуации!

Критерии к одежде:

1) Одежда должна быть более простой что бы не отликать все внимание от модели!

2)она должна быть под тему фотосесси! Например фотосессия в морском стиле: одежда приблеженная к морю голубых,фиолетовых,синих тонов.если можно то даже и с принтами но обязательно в морскую тему!

3)аксессуары: лучше брать аксессуары подходяшии под вашу одежду,которые не выглядят массивно!Если фотосессия в каком нибудь дворце или просто вечерняя то грамозкие  украшения наоборот приветствуется!еще украшения должны выглядеть не бонтами которые как на 1 сентября ,а более простые ,так они выглядят на фото богаче!

4)обувь:думаю с обувью все просто и понятно!так же выбирать под одежду!без лишних блестящек которые отвликают внимания!Примечание:если это только не фотосессия на ту тему где именно все должно быть блестящие и пышное!



Статью разместил(а): Даша Костина

Раздел: Дома мод. Модельеры

Комментарии к статье:

Илана Романовская (134см) 24.06.2016, 02:30

Спасибо за публикацию! Хочу дополнить, если уж точно хотите получить отличный и, радующий глаз, результат, то лучше воспользоваться услугами детского стилиста, с которым можно обговорить гардероб для той или иной съемки. Стилисты сейчас очень умело подбирают наряды из Вашего шкафа, а также дополняют действительно необходимыми аксессуарами.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела