Что важно не забыть с собой на фотосессию?

Что важно не забыть с собой на  фотосессию?

Этот список поможет Вам тщательно собраться на предстояющую фотосессию, независимо, будет она проходить с визажистом - стилистом, или нет.

Помните, что успех удачной фотосессии зависит так же и от Вас, дорогие родители, от Вашего желания и страмления, от Вашей готовности к съемке. 

➀ Прежде всего, обдумав образ, подготовьте заранее несколько комплектов одежды, лучше если их будет 2-3.

➁ Возьмите с собой легкий блеск для губ, чтобы выделить их, и предать блеск, кроме того, детские губы склонны к сухости и обветрированию, чтобы этого избежать, не забудьте гигиеническую помаду.

➂ У детей прекрасные длинные ресницы, чтобы еще более подчеркнуть глубину глаз, захватите с собой тушь для ресниц.

➃ Милые щечки и румянец - особенность детишек, чтобы это смотрелось удачно на фотографии возьмите с собой легкие румяна.

➄ Руки и ногти модели очень важная часть фотогарфии, поэтому заранее позаботьтесь о маникюре, и возьмите с собой пилочку, которая может понадобиться привести ногти в лучший вид.

➅ Удачная укладка так же является неотъемлемой частью хорошего портрета, чтобы задать локонам необходимую форму и вид возьмите с собой лак для волос.

➆ Для закрепления прически не обойтись и без резиночек и невидимок. Если они будут яркие и необычные - тем лучше для запоминающегося портрета.

➇ Влажные салфетки просто необходимы в повседневном дне, и конечно, еще более на фотосессии. Ребенок может легко чем-то испачькаться или потререть глазки и замазать ручки в туши.

➈ Бывает так, что нужно в самое короткое время поправить или изменить прическу, без подручных средств это сложновато, поэтому не забывайте о такой простой и важной вещице, как расческа.

➉ На каждую фотосессию я советую брать аксессуары, они весят мало, а играют большую роль в фотографии. Детям особенно идут ободки на голову.


 



Статью разместил(а): Валерия Орлова

Раздел: Модельный бизнес

Комментарии к статье:

Лиса Пушкина 29.09.2014, 15:44

Спасибо большое за полезную информацию! Список составлен на 5+, единственное...наверное в него я добавила бы.....обязательно на съёмку с собой нужно брать бутылку минералки без газов (вдруг ребёнок захочет попить) и фрукы (яблочко/банан/груша)на случай если ребёнок проголодается, но ни в коем случае не йогурты (так как они быстро портятся, а ещё есть вероятность что ребёнок просто может ими испачкаться)!

Александра Колодяжная 12.10.2014, 15:00

Согласна с Алисой - номером 1 в списке вещей "на съемку" стоит бутылка воды и легкий перекус. А вот номером 2 зачастую игрушка или книжка, чтобы отвлечь ребенка, когда дорога до студии долгая или (что хуже) приходится ждать своей очереди на съемку.

Виктория Свиркина 11.12.2014, 16:57

Статья, как впрочем и комментарии, оказалась для нас очень полезной. Многими советами воспользовались на первой съемке! Поэтому однозначно 5!

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела