Интервью с журналом JOY или как стать Успешной мамой

Интервью с журналом JOY или как стать Успешной мамой

Полина Голубь родилась творческим человеком) В 2,5 года впервые выступала на концерте в музыкальной школе с детской песенкой,под аккомпонимент ее мамы. С 5ти лет начались серьезные занятия по классу скрипки. «Детства у меня не было»,-вспоминает Полина,-«Пока все соседские дети гуляли во дворе, я играла Моцарта и Вивальди, и честно признаться - меня это жутко раздражало…)))» Кроме скрипки было еще много занятий, джазовый вокал, актерское мастерство…времени на отдых не было.

«Мама загружала нас с братом по полной, не оставляя времени на ненужные и бесполезные занятия, за что ей огромное спасибо!» Полина привыкла много работать и добиваться успехов во всем, за что бы не взялась. «Чем больше делаешь, тем больше успеваешь» - девиз Полины по жизни.

«Музыка занимает в моей жизни очень важное место»,-рассказывает Полина,-«но в 11м классе я решила оставить это на уровне увлечения, но никак не делать ее целью всей жизни» . Далее последовал Технический Университет.

На третьем курсе Университета Полина поняла, что хочет быть самостоятельной и ни от кого не зависеть, и пошла работать в офис. Первая должность была секретарь. «Это была для меня каторга, самая сложная работа в моей жизни»,-вспоминает Полина. «У меня во всем был бардак, на столе, в шкафу, в рабочем компьютере, а еще больше – в голове! Моей заоблачной мечтой было стать МЕНЕДЖЕРОМ! И я им стала! Правда не сразу -через два года скитаний по административным должностям» Через год успешной работы на должности менеджера по продажам Программного обеспечения Полина становится руководителем небольшого отдела продаж. «Я обожала свою работу!  Переговоры, встречи, контракты…очень нравилось проводить обучение новых сотрудников, у нас был очень творческий и молодежный коллектив… НО меня постоянно преследовало странное ощущение, что я нахожусь не на своем месте в жизни…»

«Все эти годы во мне генерировалась энергия, которая впоследствии воплотилась в моём увлечении детскими вещами»

На тот момент когда Полина вышла замуж, ее трудовой офисный стаж уже составлял 5 лет . Ну и конечно же через некоторое время ей пришлось оставить свое офисное кресло и познать мир материнства. «Просто сидеть с дочкой, заниматься  хозяйством и готовкой я не могла»,рассказывает Полина, «Через пол года пеленок, ночных укачиваний и прочих женских обязанностей, я поняла, что мне нужно срочно найти себе занятие. И тут бабушка отдала мне свою швейную машинку.  Музу искать не пришлось –моя прекрасная дочурка давала мне море вдохновения. И вот уже на улице ко мне начали подходить мамочки и спрашивать, где я купила такой костюмчик, платьице или шапочку для своей дочки. Моей гордости не было предела, когда я признавалась, что это все моих рук дело!  Все в один голос твердили, что у меня талант и мне пришлось с этим согласиться! J

Полина работала день и ночь, на одном дыхании, создавая все новые и новые наряды. Начались заказы, хобби начало приносить доход. О своей работе Полина отзывается так: «В своих работах я стараюсь сочетать удобство и стиль, красоту и мягкость линий. Поскольку я сама мама, я четко представляю,чего именно хочет ребенок,в какой одежде ему будет комфортно и какая одежда будет радовать окружающих своей самобытностью и безукоризненным сочетанием цветов. Каждая модель сделана с исключительной любовью и вдохновением от тех прекрасных мгновений, которые дарят нам наши любимые дети. И мое самое огромное желание в этой жизни - донести до каждого родителя свое видение детской моды, и до каждого малыша- понимание того, что его родители готовы сделать для него все...и даже больше!»

На сегодняшний день у Полины на счету более сотни абсолютно разноплановых моделей, множество модных показов и постоянные предложения о сотрудничестве от модельных агенств и фотохудожников. Сейчас она работает над новой, уже взрослой коллекцией, параллельно участвует в трех костюмированных фотопроектах, кроме того не перестает активно радовать своих маленьких клиентов. Так же планирует выпустить свою линию детской одежды уже в производственном масштабе. Кроме того не забывает она и про дочку, которую везде возит с собой. Маленькая модница уже разбирается в сочетании цветов и сама выбирает, что ей одеть сегодня

Когда мы спросили Полину,- как Вы поняли, что это дело Вашей жизни?,- Она радостно ответила : «.. Мои работы – это своего рода зеркало моей души, в котором я раскрываюсь. Каждая вещь, которую я делаю – живая, в ней моя положительная энергетика и именно поэтому дети с удовольствием принимают их и чувствуют себя счастливыми. У меня в голове просто миллиарды новых идей, которые я постоянно воплощаю в жизнь! Я считаю, что у каждого человека есть свое предназначение в жизни,  и главное его не упустить!»



Статью разместил(а): Полина Голубь

Раздел: Дома мод. Модельеры


Я ищу:


Разделы
Статьи раздела