Фотосессия для будущих мам (в ожидании чуда, фотосессия для беременных).

Фотосессия для будущих мам (в ожидании чуда, фотосессия для беременных).
Ура! Вы беременны. Вас можно поздравить. Это прекрасное событие вашей жизни требует особого внимания к себе, и, конечно же, фотосессия для беременных (фотосессия в ожидании чуда, фотосессия для будущих мам) в студии СТЕКЛО позволит сохранить память о прекрасных и трогательных моментах вашей беременности.

Несколько советов перед фотосессией для будущих мам:

  1. Наиболее удачное время для фотосессии в ожидании чуда – примерно 6 месяцев беременности, в этот период уже появились округлые формы, самочувствие и настроение пришло в норму и, что немаловажно, появилось свободное время, ведь именно с 6 месяцев женщины уходят в декрет. Все обстоятельства максимально благоприятны для фотосессии в ожидании чуда.
  2. Милые девушки, желательно не планировать фотосессию на 9-й месяц беременности, как показывает практика даже самые простые позы для фотосессии глубоко беременным девушкам тяжело принять, вы можете волноваться, а ваш малыш начнет активно двигаться – все это может неблагоприятно сказаться на фото.
  3. Продумать свой образ лучше заранее, одежда должна быть удобной и комфортной, желательно, чтобы одежда подчеркивала округлый животик и не перетягивала фигуру. Наилучшим выбором будут длинные платья, сарафаны из легких тканей или трикотажа, туники, майки или уютные кардиганы. Вы можете взять немного больше одежды, чем надо и вместе с фотографом подобрать то, что будет отлично смотреться в кадре. Хочется заметить, что черный цвет не самый удачный для фотосессии в ожидании чуда в студии, наилучшим образом будут смотреться светлые или яркие и насыщенные цвета, ну а если вы любительница черного цвета, то лучше отдать предпочтение темным оттенкам синего, серого или коричневого.
  4. Что взять с собой на фотосессию в ожидании чуда? Отлично смотрятся в кадре ленточки, пинетки, детские одежки, мыльные пузыри, мягкие игрушки. В качестве альтернативы длинному платью идеально подойдет длинный кусок органзы (тюли или шифона) перевязанный ленточкой. Желательно, чтобы ткань и ленточка были одного цвета, но лента немного темнее по оттенку. На фотосессию в ожидании чуда можно взять все, что вам хочется, даже самые нестандартные аксессуары - ваша фантазия  найдет отклик в профессионализме фотографа и ваши идеи будут воплощены.
  5. С кем пойти на фотосессию в ожидании чуда? Хороший вопрос. Конечно, в идеале фотосессия в ожидании чуда – это семейная фотосессия, и хочется, чтобы на ней присутствовали оба родителя, но многие мужчины не любят фотографироваться, а некоторые не любят на столько, что просто мечтают в процессе съемки  «когда же все это закончится». Как результат – вы не сможете раскрепоститься, чувствовать себя легко и непринужденно, поэтому если ваша вторая половинка не жаждет запечатлеть себя – не беда, приходите одна, вы получите массу приятных впечатлений, в студии будут присутствовать только 2 человека – вы и фотограф и оба будут заинтересованы в получении превосходного результата. А самое главное, вас никто не будет отвлекать и смущать, и вы сможете с легкостью реализовать свои задумки и запечатлеть прекрасный момент вашей жизни на фото.
  6. И так, для начала вам нужно записаться на фотосессию в студию СТЕКЛО по телефону 987-34-82. Постарайтесь не планировать на этот день много дел, чтобы не пришлось волноваться на тему «Как все успеть». Продумайте свой образ заранее, одежда всех участников съемки должна сочетаться по цветам и стилю, хорошенько выспитесь накануне и приходите к нам. Ах да, не забудь с собой хорошее настроение!

Примеры наших работ, Вы можете посмотреть в ГАЛЕ РЕЕ



Статью разместил(а): Фотостудия SF

Раздел: Фотография


Я ищу:


Разделы
Статьи раздела