Одежда и образ для ребенка, как сделать его необычным

Одежда и образ для ребенка, как сделать его необычным

Да, сегодня я хотела бы поговорить с вами про образы на фотосеты:) Конечно это тоже еще одна незаменимая часть для удивительного процесса))) Это тоже дело не легкое, если нет специального опытая, ведь не все могут подобрать одежду по стилю и составить правильно сочетающийся комплект, и при этом подобрать подходящие аксессуары и не переборщить с ними.

Чтобы избежать этого я предлагаю доверится в руки опытному стилисту который сможет придти к вам домой и все сделать сам, ну конечно же обсудив все его решения с вами. Ну а если нет такой возможности во всем может помочь интернет, вы можете почитать советы детских стилистов, посмотреть другие луки, и да помните белый цвет уместен всегда везде и в любых колличествах, но если ребенок и сам по себе бледный, то беому цвету лучше не вмешиваться в ваш образ!

Сделайте ваш образ ярче и интересней, например оденьте маленького ребенка в новом молодежном стиле SWAG и это будет смотреться очень эффектно и на девочке и на мальчике, примеры этого образа вы моде е посмотреть на картинке) Так же можно сделать образ в стиле SHABBY SHIK (потертый шик) легкие кремовые цвета кружева розы, смотрится очень нежно( конечно этот образ больше подходит для девочки)

Если ваша фотосессия проходит на улице, то здесь можно еще боль развить фантазию, например для девочки легкое делянок однотонное платье, необычный мэйк- бодиарт на лице, и вот вам лесная фея, ну а так же вы можете сами поработать со своим воображением, я уверенна что у вас все отлично получится)) До встречи)



Статью разместил(а): Дарья Цветкова

Раздел: Фотография

Комментарии к статье:

Александра Колодяжная 19.10.2014, 09:18

Какая "странная" публикация. Не хочу критиковать, но все же ... ошибки и опечатки в статье/публикации нужно проверять/корректировать...

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела