Шоу трио « Санали» - не просто красавицы

Шоу трио « Санали» - не просто красавицы

Совсем еще недавно, старую как мир французскую песню про утят  ассоциировали ни с чем другим, как с каникулами в Турции. Но с приходом пятилетних красавиц, ситуация изменилась.

Трио "САНАЛИ", появилось  в шоу группе  ХИТтрюшки только весной, но достигла уже довольно впечатляющих результатов.

Замечательная песня «Танец маленьких утят» сразу полюбилась огромному количеству детей. На всех мероприятия, на которых выступали девочки, маленькие посетители выходили танцевать.

А в ближайшее время, все слушатели и зрители смогут услышать их новые песни: Хит  Афины и Татьяны Булановой «Женская дружба» и гимн ЗЕНИТА от Анны Новы и Шнура « Вперед ЗЕНИТ».

В состав трио вошли три девочки, заслуги которых уже не только в пении не маленькие.

Александра Рогова - лицо многих марок одежды (одежда Zolla), лицо рекламной компании « Аквафор». Модель, в наличии которой, ни мало обложек и интервью. Выступление в показах известных модельеров и бутиков. С 2 лет занимается фигурным катанием, с 4-х ушу и плаванием, с 5 лет начала познавать азы фортепиано. Занимается изучение английского и французского яз.

Анастасия Морозова - С 3 лет - занятия в школе искусств, обучающие занятия в Эрмитаже, уроки мастерства в Кулинарном клубе, модельная школа «Малышка. Сияют только звезды» и школа кино . Настенька также является успешной моделью и имеет в своем арсенале не только обложки Российских изданий, но и 1 зарубежную. Настя лицо довольно известной строительной компании и крупного торгового комплекса ( МЕГА СПб).

Елизавета Князева- Учится играть на фортепиано с 3,5 лет. Была принята в одну из лучших музыкальных школ Санкт- Петербурга за свои вокальные данные и упорство в овладении инструментом. Очень любит петь и танцевать. В 4 годика стала заниматься в музыкальном шоу "ХИТтрюшки".  В свои  5, 5 лет,  Лиза, уже очень хорошо читает,  что облегчает запись в студии. Вела репортаж о 20-летии Мумми-дола для Top Report. Мечтает стать звездой.

 В составе шоу группы ХИТтрюшки ездили на гастроли в Москву к « Барбарикам» и «Волшебникам  двора». А так же исполняют гимн «Цирка на фонтанке».



Раздел: Модельный бизнес

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Варвара Шимкович 23.08.2012, 07:14

Молодцы и девочки и их родители!

Александра Рогова 23.08.2012, 23:03

спасибо большое

Алита Андришевская 24.08.2012, 12:05

Какие хорошенькие!!! Успехов Вам и счастья, а мамам терпения и здоровья!!!

Александра Рогова 24.08.2012, 15:49

спасибо большое

Дарья Осипова 27.10.2012, 13:00

Очень симпатичные девочки! Принцессы))) Удачи им!

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела