Плюшевые спутники счастливого детства

Плюшевые спутники счастливого детства

Наверняка у каждого ребенка есть любимая мягкая игрушка, с которой он готов не только проводить весь день, но и ездить в гости к бабушке и даже ложиться спать. А если нет – самое время её ему подарить! Самыми популярными персонажами у детей являются различные животные или герои известных мультфильмов. Из этого и будут исходить любящие родители при выборе подарка.

 

Сегодня обилие плюшевых зайчиков, мишек и собачек может вскружить голову не только детям, но и их родителям. Однако не стоит паниковать: при выборе мягкого спутника для своего ребенка нужно руководствоваться всего лишь несколькими правилами.

Во-первых, нужно учитывать предпочтения своего чада. Во-вторых, необходимо убедиться в качестве покупаемого товара: он должен иметь сертификат, материалы и швы должны быть прочными, от изделия не должны исходить неприятные, резкие запахи. 

 

Яркие образы и потрясающая мягкость

Среди большого разнообразия производителей мягких игрушек, представленных на российском рынке, особое место занимает корейская фирма Аврора (Aurora). Её изделия отличаются необычайной мягкостью, выразительными образами и  рассчитаны на детей различного возраста. Для самых маленьких предложены музыкальные игрушки, которые крепятся на кроватку.  Для детей постарше созданы персонажи в виде животных, героев мультфильмов и сказок. Все товары фирмы  Аврора выполнены из качественных гипоаллергенных материалов, которые позволяют легко стирать игрушки, не испортив при этом их первоначальный вид.

 Если вы решили купить мягкие игрушки для своего ребенка, то можете быть уверены в качестве и полезности приобретаемого товара. Ведь это не только милый образ, но и забота о развитии ребенка. При создании одного персонажа используются различные фактуры, а внутри мягких игрушек Аврора находятся маленькие пластмассовые шарики – их прощупывание способствует развитию мелкой моторики ребенка. С помощью таких плюшевых друзей ребенок может научиться различать цвета, а использование их в сюжетно-ролевых играх существенно обогатит его словарный запас.

 

Добрые друзья из любимых мультфильмов

Несомненным фактом является то, что все дети любят смотреть мультфильмы. При этом ребенок сочувствует героям, переживает вместе с ними и зачастую очень сильно привязывается к ним. Поэтому большой радостью для малыша станет игрушка в виде полюбившегося мультгероя. А если он еще и песенку из мультфильма петь будет, то детскому восторгу не будет предела!

 Увидеть радостные глаза своих ненаглядных чад родителям помогут игрушки Мульти Пульти, созданные по образам персонажей российских мультфильмов и  телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Тут и кот Леопольд и мыши-забияки, дядя Федор и кот Матроскин, Винни Пух и Пятачок, попугай Кеша, Лунтик, Мила и многие другие.

Игрушки, созданные на основе мультипликационных образов, не только приносят радость ребенку. Они помогают развивать фантазию и творческие способности малыша, ведь вместе с любимым героем можно придумывать продолжение мультфильма. Разыгрывание различных жизненных ситуаций поможет родителям в воспитании ребенка, а также будет способствовать усвоению различных человеческих ценностей: дружбы, заботливости, честности и справедливости.



Раздел: Шоппинг

Комментарии к статье:

Иоланта Д. 28.04.2012, 11:51

Действительно, игрушки-это неотъемлемая часть сказочного детства.)))

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела