Детская Неделя Моды

Детская Неделя Моды

В Детской Галерее «Якиманка» с 16 по 18 марта прошла юбилейная 5-ая Yakimanka Kids Fashion Week – были продемонстрированы детские линии лучших мировых брендов. Множество и разнообразие коллекций поражали воображение: Monnalisa, Miss Blumarine, Gaultier, Burberry, Chloe, GF Ferre, Little Marc Jacobs, Baby Dior, Sonia Rykel, Hugo Boss, Armani, Iceberg, DKNY – и это ещё не полный список брендов-участников.

Программа показа разделилась на три дня: первый день – акцент делался на нарядах для летних прогулок маленьких аристократов, превалировали пастельные тона, воздушные шарфы, цветочные принты и аксессуары, как часть образа; второй день под названием “Тропический Рай”, акцент на яркие платья и колоритные цвета; третий день “Вечер в Каннах” – завершение, образы под стать Лазурному берегу, шёлковые платья, изящные туфли и балетки; роскошь для юных принцесс и принцев.

Конечно же, детская неделя моды была бы не такой яркой, если б не участие в ней “звёздных детей” со своими звёздными родителями. Среди присутствующих гостей были замечены: Алиса Крылова («Миссис мира-2011») Анастасия Макаревич, Владимир Крестовский, Лариса Гузеева, Дана Борисова, Дарья Михалкова, Анастасия Кочеткова, Екатерина Волкова, Климова Катя и Игорь Петренко, Жанна Эппле, Инна Маликова, Полина Гагарина, Судзиловская Олеся, Егор Дружинин, Юлия Такшина, Аврора, Екатерина Лиепа и многие многие другие.

Стоит отметить, что показ детский, но взрослым скучать не пришлось: для всех был организован праздничный фуршет, устроен урок по флористике для участников показа и гостей, фейс-арт всем желающим.

Материалы подготовлены при участии звездного портала srarland.ru

Все предоставленные фото под мои авторством.

http://starland.ru/detskaya-nedelya-mody/



Статью разместил(а): Анна Давидович

Раздел: Модельный бизнес


Я ищу:


Разделы
Статьи раздела